Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



команда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот ещё вопрос
частенько на этом серваке получаются сильно неравные команды... нет своего желания как то уравнивать?
я не про автобаланс команды... я про то, когда допустим на дасте за контров 4 лузера типа меня, а за терроров 5 "профи", которые ещё и друг-другу задницу прикрывают нормально, и на базе одного с кемперкой оставляют... ибо нефиг.

ну 2-3 раунда выиграли всухую.... 5...7.. а не скучно?
нет желание повоевать, поиграть с равным противником?.. или плохо спиться если фрагов набрал меньше сотни?

помню как то вечерком я с ботом тупым против ванессы с соклановником-непомню-как-его-там... в офисе.... они меня по 20-30 раз грохнули... я в них раз 10 попал... ну а бот тупо радовался, когда сквозь стекло мог пройти, на большее его не хватало...

я не жалуюсь... учиться легче у сильного противника... просто интересно, в чём тогда ваше удовольствие от игры?
я вот радуюсь, когда завалю кого нить из 10-ки :о) честно... тупо начинаю лыбиться (правда меня тут же убивает кто-нить другой из 10-ки, но это уже ньансы)

что для вас эта игра?

ЗЫ
сорри за сумбурность изложения... но со вчерашнего вечера переживаю...

Отредактировано -=dk=- (2008-01-29 15:57:52)

+1

2

:big_boss: Дарова....Я раньше как то пытался с этим бороться...но многие игроки начинали хитрожопить....Соответсвенно были БАНЫ .... Просто щас много работы и хочется вечером играть,а не баллансировать команды...но скоро все вновь вернется.....И если сильный игрок будет хитрожопить и соскакивать в спеки ,а потом возвращаться в сильную команду,я опять буду беспощадно банить...а если я баню,то пожизненно...лучше перебанить ,чем недобанить...Все к марту востановится...

0

3

-=LeO=-, баны... это сурово...
я вот больше спрашивал про собственное желание... в приказном порядке - это не вариант :о)
вот насколько интересно быть всегда на сильной стороне?

не только в «контре», да и по жизни :о) ... ведь скучно ж

+2

4

Привет -=dk=-. Есть правда в твоих словах, и многие делают так, играя в команде посильней, чтобы не ломать картину рейтинга. Но мне главное игра, и я думаю не один такой. На-а-а-а-а-много интересней получить фраг со спелого игрока, нежели с новичков. А выравнивать команды не всегда является возможным. Так что удачи в неравной схватке!

+1

5

Мне, честно говоря, пофиг в какой команде играть. Для меня игра - это отдых и возможность пообщаться. Я и при подключении всегда выбираю автораспределение (кроме италии ;) Временами пререхожу (или прошу Лео перекинуть меня в слабую команду), только не надо забывать, что КС - командная игра. Контры либо защищают точки, либо выводят залогов, а не атакуют (как на Дасте_2) терров, которые имея более выгодные позиции просто тупо их перестреливают.
Сам часто захожу на сайты где играют сильные игроки (на себе знаю как бывает что и пискнуть не успеешь, а уже труп), но и тут есть возможность учиться, анализировать.
Кстати, я частенько играю на мясных сайтах типа BETA_2 (это не реклама, просто все писАть не хочу). Там хорошо тренироваться и прокачивать какое-либо оружие (думаете легко с Мухи в голову попасть?)
Так что (это моё мнение) если сам трениться не будешь - никакой сильный игрок за тебя фрагов не соберёт (правда можно и на доборе подранков неплохо заработать  :lol: )

+1

6

-=DimuS=-, да уж... успехов... :о)
;|, вот по поводу командности игры тоже вопрос... в основном вся командность заключается в стадности атаки... тупо кричат - ВСЕ НА А!!! и ломанулись... все смотрят перед собой и вперед бегущего в надежде завалить массой, прикрывать друг друга по боком и сзади... не, прорвёмся!

ИМХО, командность - это больше стратегия... отвлекать, обходить, заманивать в засады... а этого трудно добиться, когда нет уверенности в напарниках... страшно бежать по зиге на дасте2 когда нет уверенности что тебя не шлёпнет сзади ванесса, против которой народ бросил 2 флеша и решив не связываться ломанулись по центру...

Или когда за контров вбегаешь в темную с В, на 100% уверен что ты успеешь грохнуть 2-3 терров до того как они начнуть пулять флешами.... а тут доганяющие "друзья-товарисчи" сами отоваривают тебя светом по полной... или просто тупо сзади растреляют - т.к. на карту смотрят единицы и 90% видя перестрелку - стреляют в обоих :о(

или классический случай - по зиге бегут трое терров... их встречает один контр и валит без проблемм. почему? дык 3-ий терр пострелял и в 1-ого и во 2-го... 2-ой и в первого и в контра... у первого вааще шансов нет - его валят трое... контру нужно только грамотно добить.

в нашем случае можно говорить о командности только если разделить зоны... тот-то держит одну точку, третьи бегут...
вон как ванесса - гарантированно если на Дасте она за контров - то за длинну можно быть споконым... если случиться чудо - и видишь что её кто-то подранил смертельно - всё понятно... длину прорвали - нуна бежать туда...

+1

7

Повторяю: покачивай определенный вид оружия, который тебе нравиться.
Ты видел как та же Ванесса из Узи стреляет, или я из эМКи? :)
А если нам с Ванессой оружие наоборот (мне Узи , а ей эМКу?)
Есть разница? Правда на это время надо.. а тут и пенсия не за горами  :blink:
Так что работайте над собой, господа. :)

0

8

Здарово всем! А я пока перешёл на cs 1.6.  Css не тянет комп  :dontknow:   Как куплю новый вернусь обязательно :mybb:

Отредактировано Fox-man (2008-04-22 11:40:48)

0