Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Вопрос назрел.


Вопрос назрел.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я всё о том же. Почему всё-время запрещают AWP. Вот Vanessa отлично стреляет из эмки ( я её боюсь ;)- давайте тогда по 1 автомату и 1 пистолету на команду.. кто не успел - вперёд с ножичком. Вчера играл на Одинцовском сервере. Там на команду брали по 6-7 AWP, а её всю завалили из пистолетов. Никто ограничение не ставил. D.E.A.D. классно стреляет из AWP, не я один. Я специально ее тренирую, а в результате иду на другие сервера :( Если на то пошло - ставьте ограничение по 1 AWP на команду.
Доходит до смешного: AWP запрещают, Scout запрещают, а "кемпреку" - пожалуйста. Из чего легче попасть ??
PS: Как в том анекдоте "Сынок, почему запретили AWP, админы не умеют из него стрелять? - Нет, папа. Админы не умеют проигрывать." ;)

0

2

Привет петрович!!! Давай я отвечу на твой вопрос))) Просто когда идет игра например 3х3 или 4х4 и из 4 возможных 3 АВП стоят на респе или гдето рядом сидят и ждут фраков ето как минимум не прикольно потому что хочется боя а не простого вышел и умер потому что ты тер и надо атаковать ( Ограничения Уместны) а когда играем 5х5 или больше я никогда не ставлю ограничений до 0 на команду , как мин 1-2

0

3

Дело не в количестве, для чего тогда дымовые гранаты?  :P
Разговор не про ограничения, а про запрет. Да вроде уже разобрались..
ЗЫ: А слабо на awp_india поставить ограничение ?  :lol:

Отредактировано ;| (2007-10-09 18:50:13)

0

4

Неа не слабо!!!Молоток Толян....правильно сформулировал мысль..мне не удалось  :)  . Ты Петрович конечно прости,но когда команды не важно сбалансированы,отмена АВП реально помогает балансу!Хотя в после твоего сообщения мы стали отменять АВП меньше....

0

5

Я куплю себе берданку под названьем AWP
Только вытенуть бы раунд чтобы подкапить лаве..
Из щелей тероры рвутся, слышны взрывы в далеке
Два ко мне уже несутся что мне делоать?Я в беде...
Но не что меня не смутит я засяду в тихоря
Онли кнайфом зае*ошу молодого упыря
И пускай пробита каска и стекает в лужу кровь
Я сижу и мне не страшно...к АВП моя любовь
Я решил сменить пазишн!!!Побежал что было сил
По окопам по тропинкам даже хеда не слвавил
Уварачивал со свистом от летящих в меня грен
3 терора блин осталось , завлю их без проблем...
И пускай осталось жизни у меня всеголиш хелс!
Я им всем с кнайфа под ребра и по рылу БЕмс-БЕмс Бемс
Вышел на позишн тихо жду в засаде пацонов
Я наверно пожелал бы им хароших сладких снов
У меня в боекомплекте 2 гранаты и пистоль
Этой мыслью меня гложит,бЪет по ранам словно соль
Я раскидывая флешки всетаки забрал 2-их
Ослепил их и понееся я в атаку словно псих.
первого срубил я сразу выдал хеда из игла
а втрого за**ался ...но свалил его с ножа...
Не осталось ни потронов ни гранаты за душой
Но живу адной лиш мыслью - АВП ты будеш мой..
Я бегу на "Б" с банана не шагаю а бегу
выбигаю в прекресток по дороге в верх иду
выдвигаясь тихим шагом я подкрался со спины
Дал лещя терору с пятки вощем блин ввалил ****ы..
Вроде миновало горе и должен я был уже WIN
как опомнился что терор бомбу всетки хасбенплин
Бомба пикает зараза там тратила гдето с Гек
ААААААА!!!!Что поделать нет дефьюза и осталось 20 сек
Я хотел уже с***тся и забить на все про все
Типа мимо прогуляться типо это не мое
Но забилось сердце бойко выбиваясь из груди
И шепнул мне голос тихо АВП твой впреди....
Я пошарил по карманам зубачистку в них нашел
разменировал ей бобмбу и к респу назад пошел....
Я бежал к респу и плакал,я паверить все не мог
что прожил я этоот раунд..ради АВП я смог...

0

6

-=SKOTT=- написал(а):

Просто когда идет игра например 3х3 или 4х4 и из 4 возможных 3 АВП стоят на респе или гдето рядом сидят и ждут фраков ето как минимум не прикольно потому что хочется боя а не простого вышел и умер потому что ты тер и надо атаковать ( Ограничения Уместны) а когда играем 5х5 или больше я никогда не ставлю ограничений до 0 на команду , как мин 1-2

Когда собираются за одну команду 5-6 игроков которые шмоляют из АВП закрытыми глазами наповал.
Жутко  было 15 раз подряд на дасте 2 умирать от АВП,  на длину выскакиваешь сразу из АВП сносят, по центру только гранату дымовую закинуть опять АВП  на  «В»  бросаешь свет, дым и в туннеле тебя из АВП опять валят сквозь дым, обходишь темную бросаешь дым по центру выходишь бросаешь свет и с двух сторн АВП,   А хочется побегать, по стрелять очередями,  а не тупа смотреть как со счетом 20 :2 на дасте 2, теров из АВП как в тире. И тут помогает только ограничение.

0

7

Мое мнение: Если такой расклад, то действительно надо вводить ограничение на команду 1-2 АВП.   :rtfm:
Лично я никогда ее не покупаю! Не интересно как-то!  ;)

0

8

Превед! :D
На мой взгляд,AWP,не надо отменять или ограничивать,нужно кикать тех,кто тупо стоит на респе и отстреливает,тупо бегущих контров,хотя не нужно тупо бежать :) Когда на дасте2 терористы бегут,например на А,то один кемперит В,это нормально,но когда в любую щель получаешь  пулю это не прикольно,при этом я бы понял если бы терроры ставили бомбу,а они сцука стоят,бояться потерять AWP.
Чтобы игра стала интересней,нужно определить командиров,которых будут слушать,например Leo,О.У.К.Б.,эти люди руководят и игра получается интереснее,а когда их нет,начинается тупая беготня,а КС-это командная игра!!!
Если у всех терроров будет AWP,а контры будут держать точки и не высовывать носы,то терроры,-=ПИИИП=- выиграют :haha:

0

9

Из всего что написали меня пропёр тока анекдот)))))ну а про awp это конечно нечесно что недают awp вообще,хоть 1 или 2 awp на  команду но давать надо)

0

10

Camel НАПИСАЛ: На мой взгляд,AWP,не надо отменять или ограничивать

Но посмотрим на обратную сторону медали, скажем в дасте 2 за контров играют: смайл, Д.Е.А.Д., Чувак и еще один человек хорошо владеющим АВП и я уже не представляю победы тероров. Но отменять я тоже не считаю рациональным, в команде должен быть хотя бы один снайпер...

Отредактировано SCORPionS (2007-10-13 11:41:12)

0

11

Кстати! есть прекрастный мод: когда кто-нибудь кемперит больше положенного (скажем 10сек) раздаётся звуковой сигнал и от кемпера расходятся жёлтые круги. Дольше сидишь - больше радиус круга. Я на каком-то сайте (не помню) играл - классная вещь, хренушки кто нЫкался. Просто мясо. Мальчики с AWP бегали быстрее чем я с УЗИ  :lol:

Отредактировано ;| (2007-10-13 14:19:01)

0

12

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

:) Прикольно! Мнеб так :) . Ну тоесть бегать с АВП быстрее чем с УЗИ!!

0

14

Недавно играл на серваке, там умирают ток от хеда :)
Отличный сервак для тренеровок, правда я адрес потерял ((

0

15

StrelokOneДа-да!сам играл помню на таком,сначала врубиться не мог,рожок в упор всадил,а ему поболту;)))

0

16

Также сначала, потом объяснили, очень прикольный, играл ещё на серваке с GUN Mode там за каждые 5 убийств тебе дают новое, начиная с 1-1 кончая мачганом, потом 1-1 с греной, а потом один нож.
Играл на рпг мод, тож прикольно, там нада качать прыжки в длину, жизни, и прочее.
Щас эти серваки закрыли ( оч жаль.

0

17

глупости..., че слово...
в своё время меня контра прельстила своей максимальной приближенностью к реальности. реальное оружие, реальная скорость, прыжки... ограниченность в выборе оружия собственными средствами.... тактикой стратегией... и т.д. и т.п.

меня конечно дико раздражают люди подстраивающие себя под эту "игру" всевозможными читами... тут да, необходима помощь админов ограничивающих их участие в нашей жизни...

но вот как вы обоснуете ограничение определённых видов оружия?
"меня убивают" - не довод - дык меня из чего угодно убивают... меня и режут и взрывают... и что?
"не интерессно, хочется пошмолять очередями" - дык в этом мире вообще очень мало существ, к чьим желаниям кто-то прислушивается... Контра - это симуляция нармальной заварушки из нормального мира... а в нашем мире очень часто менты с табельным ТТ и дубинкой прут на ораву головорезов с АВП и калашами - и им тоже может быть не очень интерессно и вполне возможно они мечтают пошмалять из пулемётика Шварца в Хищнике....

Во все времена во всех войнах не любили снайперов... их даже когда ловили частенько истязали и показательно казнили.

© учитесь резать кемперов ножичком, господа!

ЗЫ
меня они тоже расстраивают, я тоже люблю кольт и калаш...
но я лучше пару раундов побегаю и пестиком, накоплю на берданочку с оптикой помощнее и буду на эту сволочь сам охотиться - тем боле сидят они в очень предсказуемых местах... 2-3 раза его грохнешь - глядь и он за калаш схватился :о)

0

18

Дык, никто не спорит, а когда наш сервак не работает? конечно, можно поиграть и на нормальных серверах - но случайные люди и т.д. ... иногда хочется чегото нового, поэтому я иногда играю на серверах "GUN MOD", но как только начинает работать наш - сразу туда!!!!! :D

0

19

Тактика игры у каждова своя. Я с АВП вроде как в ладах... Но кто нибудь пробовал рандомить с АВП?
Нет? Попробуйте. И может тогда поймете что это не реально. Посидел - ПоБежал... А против АВП тактика есть..
Но я вам ЕЕ на расскажу... )))))

0

20

КУЧА ФЛЕШЕК  И ДЫМА...ВОТ И ВСЯ ТАКТИКА...)))) А ТО НЕ СКАЖУ )))

+1

21

А самое главное, чтоб не собираались в одной команде сильные игроки, тут хоть отменяй АВП хоть нет толку ноль.

0

22

Три игрока могут вынести всю противоположенную команду.. Нрамотная тактика! Грамотные стрелки! Прикрытие.. Все..

0

23

А я вот наоборот люблю играть в слабых командах, так интереснее даже, пускай собираются все сильные отдельно ))) Мне всё равно кого валить))))

0

24

Ну да особа когда Fila завалишь, потом ещё кого небудь, самооценка поднимается., и догоняет пуля снайпера :crazyfun:

0

25

Вечно живые только - Ленин ( +ХР)  и горец....  На остальных АВП - работает ( проверял) ;):);):)

0

26

всем привет!Скажите пожалуйста как отклучать читы,коды к counter strike source.
Или они после перезагрузки стима сами выключаются?
Плиз подскажите.вы не подумайте я их на серваках их не когда не включаю.Включаю только тогда когда играю с ботами и не всети.

0

27

А зачем при игре с БОТАМИ пользоваться читами, Ааа? Скажи пожалуйста......

0

28

прикольно.
а вообще я пользуюсь только одним читом на гравитацию.Ито редко когда надоедает включиш чит и прикалываешся над ботами.

Просто мне надоедает с серваков выкидывает ни где не поиграть все из ADSL!!
Они собираются увиличевать скорость и инет прыгает с 7до 30,с 30 до 0.И когда падает на 0 игра немного виснет,и меня выкидывает.Ну по крайней мере МНЕ так сказали у них на форуме там у 4 такая же вигня.

Ну вот а с ботами так играть просто становится не интересно.А скорость поднимут только в конце июля в нашей местности.

0

29

лад не надо буду играть с ботами по честному! :D

0

30

ПЛИЗ помогите хочу создать свои карты на css как это сделать и где найти редактор для создания этих карт.

ЗАРАНЕЕ  СПАСИБООО!

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Вопрос назрел.