Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Ваше мнение » Тактика в командах


Тактика в командах

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Нужно ли разрабатывать тактику в командах?
Да, у нас нет тактики в командах!

100% - 3
Зачем, я сам себе команда!

0% - 0
Голосов: 3

1

Давайте определимся, нужна ли нам командная игра или нет! Смотря на то как стадо террористов или контров разбегается кто куда, не слушая никого, куда бежим, сердце кровью обливается и играть неохота! Мне нравится играть в команде с Лео не потомучто он админ, а потомучто он создает команду! Почему то когда пытаешься помочь команде, говоря кому куда бежать, все обижаются и всё делают по-своему, разве это игра, когда двое побежали на "Б". один на длину а остальные пять человек ринулись на зигу и всех завалили из-за не сформированной команды и БЕЗ ТАКТИКИ ИГРЫ!
ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ /И РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС!

0

2

Тактика и команда обязательно нужны! так как игра в принципе командная!
Просто мало кто может организовать грамотно команду, вот у Лео это получается, за это ему респект и уважуха!!!   :cool:
И когда играют люди, которые уже ни один час провели на нашем сервере, то у них все и получается! Просто мы уже знаем друг друга и нам проще, новичкам тяжелее!  :tomato:

0

3

Да вчера и не только, даст 2 по 8 человек в команде, за теров проигрывали с сухим счетом.... каждую практически игру ну может одного СТ завалим или двух.
Да была команда посильнее у СТ(там и Петрович и ОУКБ, Спиди,  Гудвин, и тд ....  но тактики у Теров вообще не было каждый сам по себе. Все ВСЕ идем на "Б" половина на респе один на длину, один  на зигу один по центру. Ладно бегу "Б" за мной по радару вижу двое ещё бегут не отстают вбегаю в темку забегаю на "Б"  и с респы в дверную щель меня "СТ" валят тоесть из 8 "СТ" ни одного не было на "Б", (все  бы побежали хоть бы бомбу поставили ) так вот, а те двое даже в темную не зашли и были убиты  в спину со стороны своей же респы. Как итог по одному нас всех перестреливали. Вот как объяснить, что нужно всем вместе вещь делать. А не так, вы бегите, а я потом фрагов пособираю.( Особо за мной хорошо бегать раз 6 врагов ранил причем не плохо так боле 50% забрал не одного не убил   :blush:  если б за раненых очки давали я бы первый был   :rofl: )
Вот и команда.

Отредактировано FranticFlintstones (2008-05-30 13:03:30)

0

4

Не в тему, но кто-то спрашивал у меня про сервер, где убить можно ТОЛЬКО в голову.
Starlink CSSDM Headshot: 77.50.0.23:27015

ЗЫ: Админы, это не реклама. Просто я сам тренируюсь там и на мясе.
При игре на этом сервере около часа был забанен, как читер, на 3-х серверах   :crazyfun:

0

5

Спасибо, Петрович! Я у тебя просил. на нём играл где то в сентябре-октябре и потерял  ))))
скоро и меня будут банить за чистые хэды :flag: ! ДЕРЖИТЕСЬ! :crazyfun:  :rofl:
З.Ы. Петрович, никак немогу найти тебя в стиме! )) добавь если можно в друзья. у меня в стиме такойже ник! :mybb:

Отредактировано StrelokOne (2008-06-02 19:21:47)

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Ваше мнение » Тактика в командах