Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Ваше мнение » Как б....дь за...ли читеры.


Как б....дь за...ли читеры.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как же удивляют люди которые последовательно убивают человек 5 и более и при этом не теряют ни одного hp разве прикольно пользоваться читами :big_boss: , в чем смысл? а если все будут с читами?
Вот радость будит кто первый прострел сделает! Уважаемые читеры идите в лес, дайте поиграть спокойно без всяких читов.

http://rutube.ru/tracks/107867.html?v=a … 443387ffc2

0

2

Случай реальный  по игре  Counter-Strike 1.6
Голос в микрофон ИГРОК 1:  "А это только у меня все теры красненькими квадратиками светятся, а контры синим? или у всех так?"
:D
ИГРОК 2: "Читы выключи!"
ИГРОК 1: "У меня Нет Читов" "Ой Бл..."
и выходит из игры больше такого ника(игрок1) на сервере не видел.  :)

Вот читак пропалился, за вами так тоже могут прийти =) качаем видеоклип..http://cs-strikez.narod.ru/cheats/anti_4iter.rar :D

Отредактировано FranticFlintstones (2008-01-07 02:08:21)

0

3

Поддерживаю, я думаю как и другие, тебя FranticFlintstones. Это недалёкие люди, у которых наглухо завышена самооценка. Им неважно как, но они будут лезть во все дыры, что бы доказать своё тупое превосходство. Бой читерам, и в ролике это хорошо показано!!!!!

+1

4

Аналогично! Поэтому на сервере должна всегда работать команда "voteban", а банить таких уродов надо без сожаления.

0

5

Привет Петрович. Идея неплоха,но как  не наломать бы дров. Да и из админов кто то всегда есть,особенно в часы пик.

+1

6

Вот сегодня вечером (Лео только ушел) я сходил покурить (карта кс_офис) прихожу, подсоединяюсь - смотрю банят одного.. Стал играть - точно читер, я еще в спектах за ним посмотрел, лажанулся в том, что демку не записал. Просто жуть. Благодаря команде voteban - забанили, но сколько крови зараза выпил..

Я не кровожадный, но для таких:
Админы, дайте мне какую-нибудь неполноценную админку   :rtfm: , для того, чтоб банить таких уродов !  :to_babruysk:

Отредактировано ;| (2008-01-20 00:36:05)

+1

7

Да,банить таких надо))

0

8

Хорошо Петрович...подумаем..хотя и вотебан работает ))))

+1

9

а нельзя кол-во голосов в вотебане уменьшить? просто иногда либо мало народу, либо играют новенькие, либо инострнцы(хотя и редко)...

0

10

StrelokOne
думаю не надо... а то пришлые и нас всех перебанят :о)

0

11

пришлых все равно подавляюще меньше!! :D (хотя это очень плохо- ведь чем больше народу - тем лучше!!!!!)

0

12

1...мы уже об этом подумали...а  2...если перебанят,то для этого есть форум...разбаним )))

0

13

-=dk=- написал(а):

думаю не надо... а то пришлые и нас всех перебанят :о)

Вчера теры кричали "GooDwiN читер :threaten: ""! Баньте читера!!  ":D

И только фраза "сейчас сам всех забаню!"  чуток разрядила обстоновку.

Отредактировано FranticFlintstones (2008-01-21 21:38:07)

0

14

Вот вчера играли в часиков где-то пол одиннадцатого вечера, карта Астек(четыре на четыре), зашел чел  ник "катюша" (за контру играл) выбегает он к  терам, три выстрела три трупа, выбегает четвертый тер и то же труп (Все хэды кроме третьего)? раз сыграли, второй, третий у него 12 смертей на счету. О% повреждений каждый раз, по нему ни кто даже ни разу не попал.(игра пошла меньше минуты, тока закупаться успевай)
прописали по быстрому все votebаn, и продолжили игру. Из игроков постоянно мелькающих был Павлег, DК , Чиж.... и имена чьи не повторю. 

Так что полезная штука когда нет админа,

часто вообще люди не адекватные бывают. Бегают стреляют по своим причем не в бою, а так просто, или в микрофон то шипят, то поют, то бекают при этом сама цель не поиграть а именно (хочется написать матом) "по говорить и по чудоковать".

Отредактировано FranticFlintstones (2008-01-22 14:08:13)

0

15

FranticFlintstones, +1... тока это была КСЮША вроде... даже я ей в зад пулял очередями (обо были за контров)- фиг вам - вааще ноль :о)

0

16

ребят....или вотебан или status в консоль и стим ид в студию и бан пожизни обеспечен...

+1

17

это как делается?

+1

18

что ЭТО ???

0

19

Как узнать узнать ID читера или просто хама? Если я введу status у себя в консоли, то он покажет мой ID.. или надо вводить status <ник любого игрока> ???

0

20

Вводишь в консоле status и появится Steam ID всех читеров и хамов)

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Ваше мнение » Как б....дь за...ли читеры.