Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ещё один вопрос к Лео: эта карта теперь останется у нас на серваке и будем на ней играть или ты её удалишь?

0

32

я тут у вас недавно... разъясните... карта, не помню как называется – типа италия, там закладки одна возле бассейна с бедными рыбками, вторая рядом с "сеновалом"... постоянно как на неё переключается сервак - максимум 2-3 чела остаётся воевать :о(

может её убрать? с ботами воевать не занятно - голоса у них излишне бодрые — раздражают :о)... а ждать другой карты и пока остальные подключаться...

всё это ИМХО... но...

0

33

ответ Стрелку..карта останется.....прикольная.....ответ Дк ...согласен по поводу той карты ,про которую ты говоришь....обещаю...по крайней мере сниму с мапцикла....

0

34

-=LeO=-, Спасибо!

+1

35

-=LeO=- Спасибо большое, надеюсь приживется у многих(многие говорили. что пока её не знают, им тяжело, но главное, понятоь где куда бежать!)

+1

36

прикольно :D

0

37

лео извени если что то я те сделал :sorry:

0

38

Могу предложить несколько карт. У меня их много :flag:  я ЩА Перечислю, а вы выпишите какие и я скина на ftp)))))
______________________________________________________________________________________________________________________________

Список карТ: 1on1, aim_ak-colt_v3, aim_dust2005, fy_poolparty_v4, de_canal, de_dustanesi (советую, это карта вперемешку с даст 2 и пиренеси , <на радаре отресована карта >), haus_b5=======)))))))))))))это такие карты пострелять и се такое

_______________________________________________________________________________________________________________________________
тут funny карты : на этих картах можно летать на машинках, стрелять ракетами, короче смешные....  :playful:  :jumping:  :D

СПИСОК КАРТ FUNNY: re_fun_rambo, re_fy_big_city_v10 (прикольная), re_skybunker, re_speederbase_v2 (тут летать на самолетиках), rocket_test_v4(тут пулять ракет))), ..........                Я НЕЗНАЮ БУДУТ ЛИ РАБОТАТЬ FUNNY КАРТЫ ТОЧНО НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ :tomato:
_______________________________________________________________________________________________________________________________

у меня еще много MAP но все небуду говорить.....  :yep:  которую карту вы выбирите , если хотите покажу скришоты  :writing:

Отредактировано FILHELL (2008-03-09 20:56:20)

0

39

:surprise:

+1

40

Фил,если не сложно ,то скрины плииз в студию...

+1

41

counter -strike  ;)  wwwfpsbanana.com

Отредактировано FILHELL (2008-03-09 20:43:52)

0

42

1on1

+1

43

aim_ak-colt_v3

0

44

aim_dust2005

0

45

fy_poolparty_v4

0

46

de_canal

Отредактировано FILHELL (2008-03-09 21:16:12)

0

47

de_canal

0

48

de_canal

0

49

de_dustanesi  самая прикольная и кемпрская карта :cool:  :D (и радарчик есть) :nope:

Отредактировано FILHELL (2008-03-09 21:27:53)

0

50

HAUS_B5

0

51

funny map я не буду скринсотить , (только если вы скажите какие вам показать funny) :shine:

фуф доделал :crazyfun:

Отредактировано FILHELL (2008-03-09 22:15:54)

0

52

Лео СкАжИ КаКуЮ кАрТу сКиНуТь?????????????????????????????????????????      :question:

0

53

Мне нравиться Scoutshine  но меня забанили ине дают мне на ней играть  :tomato:

0

54

http://cs.zoner.ru/images/css/maps/awp/awp_source_lake.jpg
Вообще, я не люблю авп карты,  но эта карта понравилась, зелененькая,+ есть камушки, т.е. где можно спрятаться от пуль, можно гранату купить, можно м-ку или калаш, но они слабо помогают, есть одно но, появляются все игроки не всегда за камушком, а на открытой площадке(до камушка 2 шага) и вас могут легко убить враги которые тоже стоят на открытой местности, тут кто кого (или у кого пули быстрей) по этому без авто-баланса народ играть не будит, силы должны быть равными.

скачать тут
прямая ссылка
или тут
тут
ps скрин такой не красивый карта намного приятней

Отредактировано FranticFlintstones (2008-04-16 16:41:00)

0

55

de_cbble,  de_nuke вот не большие карты старенькие, простенькие, почему-то на сервере их не ставят :confused:

0

56

всем доброе время суток.
ИЗвеняюсь что пишу свои вопросы где не надо.
Скажите пожалуйста вот я скачал несколько карт не css,распокавал их,а что делать с ними дальше не пойму. Куда их пихать,что с ними делать?
Их наверно в папку STEAM надо да?
подскажите плиз.

0