Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Ваше мнение » Разнообразие карт


Разнообразие карт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы поиграть на разных картах, а то dust 2 office, busskill, честно говоря надоели. Ведь много других есть-train, nuke и тд.Прошу принять во внимания этот факт.))))

0

2

RTV И VOTEMAP ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.....ВОТ ИГРАЕТ 18 ЧЕЛ НА ДАСТЕ 2,СМЕНИМ МАПКУ НА train ИЛИ  nuke,ТАК КРОМЕ ТЯ И ЕЩЕ 3-4 БОЙЦОВ ТАМ УЖЕ НЕ БУДЕТ....ВОТ ПОЭТОМУ Я КАК АДМИН ИХ СТАВИТЬ НЕ БУДУ В МАПЦИКЛ....ГОЛОСУЙ,ЕСЛИ КТО ПОДДЕРЖИТ-МЕШАТЬ НЕ БУДЕМ...

0

3

Согласен с Лео. Если на ацтеке 10 человек, то на следующем дасте2 уже местов нема. Так что остальные карты только через rtv.

0

4

Я полностью потдерживаю админов!! кто хочет на другую ккарту пусть пишут RTV или VOTEMAP!!!

0

5

не нашол куда ссылки на карты кидать так что если что перекиньте пост
cs_office2008pro
http://image.hazardstrip.com/ss/maps/thm_111419.jpg
Это интересно
и еще много карт и видио правдо все на непонятном языке

0

6

-=DimuS=- написал(а):

Согласен с Лео. Если на ацтеке 10 человек, то на следующем дасте2 уже местов нема. Так что остальные карты только через rtv.

Вчера(15.04.08) где-то пол 10 вечера карта даст 2, играло четыре, потом, три игрока, потом 2,  так-что дело не в дасте....
Тут что-то другое....  за окном дождь :rain:, а  на сервере и даст второй, а народу нет, почему?  :confused:

0

7

погода, наверно сказывается!!!! :dontknow:  настроения нет, играть!!! Я и ушел вчера, т.к. народу не было!!!  :'(

0

8

меня не было,вот и народу не было )))))

0

9

Так давай все вместе позовем ботов.... ;) Нука все вместе.... Боты... Боты......  :D:D:D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Ваше мнение » Разнообразие карт