Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Ваше мнение » Настройки процесса игры


Настройки процесса игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Предлагаю сократить  список наказаний.

Оставить убить, простить, ослепить, маяк, снять 90% денег.
И убрать заморозку и похожие наказания/
Так  как некоторые не хорошие читиры, выбирают всякую заморозку и подобное и как итог не в чем не повинные люди страдают. К примеру я три раунда бегал с пистолетом чтоб накопить денег на скорострелку и тут опа пять человек заморозили на респе  и опять без денег.  :sceptic:

2. Очень часто на картах где надо ставить бомбу, вывести залогов, игроки не добросовестно относятся к своим обязанностям прячутся за всякими ящиками, стоят на респе с АВП и ждут лошариков и всячески спасают себе шкуру, в то время как остальные рвутся в бой не жалея патронов и гранат, так вот к чему я,
Ввести наказания например карта даст -2,  теры поставили бомбу на «В»
1 все контры рвутся обезвредить её, а один решил не у меня авп, я в  яме на «А» пережду так вот если бомба взорвалась погибают все контры.(так как проиграли и надо было бежать ВСЕМ на «В» потому что отсиживается бесполезно всеровно умрешь так умри достойно).
2 если бомбу разминировали погибают все теры.  И тот что на респе с АВП стоит и набивает фраков.
Тоже на картах  с  залогами.  Потому как контра игра командная нужно играть командой, а не ныкатся  и прятаться за спинами и пережидать. да и после двух таких смертей ныкаться не захочется.
У кого какие мнения?

0

2

вот мы играем даст2 иногда 2 часа одна и таже карта, можно например сделать так до 20 побед играем, потом ВСЕЙ командой меняемся, кто  за теров  играл играет следующие 20 раундов за контру и наоборот. Вот и проверится автоболанс и у кого выгоднее положение.
PS На Италии, все хотят почему-то за теров играть.

Отредактировано FranticFlintstones (2008-04-10 17:41:37)

0

3

Полностью согласен с франтиком!Давайте сделаем так?

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Ваше мнение » Настройки процесса игры