Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Флудильня! » Как Вы стали играть в CS


Как Вы стали играть в CS

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Про Лео  мы теперь знаем, что его Диман подсадил!
Вот Лео, теперь мы знаем как ты стал играть в CS.
Я начал играть еще в институте, когда пары прогуливал, шел в компьютерный класс и рубился там!
Потом долго не играл, сейчас стал играть благодоря этому Серверу!  :D

0

2

А я в далеком прошло,начал играть в Delta Force :)
Потом вышел CS........ А потом,ради халявной игры в комп. клубе,стал играть в Quake3 и даже вошел в тройку по Питеру 2х2  :big_boss:
А потом 4 года,вообще ни фига не играл,типа учеба,работа,девушка и компа дома не было :(
А в мае,этого года,я снова в игре :D

0

3

А почему меня нет в ТОР 10????????????????????????????? :(  :O  :mad:  :rolleyes:  :beee:  :threaten:  :to_babruysk:

+1

4

Меня МоскваFF затянул года 3 назад в гамес клаб  :friends:

+1

5

я начал играть 5 лет назад, научил один знакомый, втянулся, играл в кваку3, втянулся. Инет пропал, играл во всё, но ток с ботами но не всегда, два года не играл теперь обновил комп, сделал себе нет) и вот вуаля, поиграл 1 час на какомто серваке, зашёл чисто-случайно на этот сервак, полюбил его и стал играт! вот моя простая не казиста с виду история ))

+1

6

Вместе с Кукуруку,в декабре вродь 2006,стали играть сначала в 1.6,на пиратской версии,затем приобрели лиц.1.6 и CZ,рубились там...потом Гарри приобрёл сорс,говорил потом что там круче,ну и в догонку я уже взял себе сорс...а на сервак к вам как попали уж и не помню)))

+1

7

"Когда-то, в далеком 95ом..." (с) Песня

Начинал как и многие в комп клубе. Год точно не скажу, каюсь. Тогда был самый пик популярности первой кваки и халфика. Вот мы в этот халфик и стали рубится. Тогда стояли инверты на мышу, и 70% играло только с клавиатуры (представили да? ;) Халфа без мыши) Потом был небольшой отдых, и вышел 1.3 тут и началось... Создание кланов, ников, серверов... Клан воры и просто мордобой за нуба в чате ;) Вообщем было весело, но дома компьютера тогда небыло, слишком дорого было. Пришлось в клубах... Сколько Я исходил клубов по Таллинну, но зато у многих на устах остался ник мясника ЛАНок. Потом уже на своем компьютере играл на пиратских русских, литовских серверах в 1.6 С огромным интересом ждал Сурс (следил за демками ацтека... Тогда брызги воды, дождик натуральный казалось чудом) Потом как вышла уже более менее стабильная версия полностью бросил 1.6 и стал переучиватся на Сурс. Считаю себя продвинутым игроком, стараюсь быть Про геймером. Небыло возможности из-за того что клан нынче занялся реалом, и времени на виртуальные войны не осталось. Один из немногих которые играют на стрелочках уже минимум 4 года, до сих пор.

Как попал на этот сервер? Совершенно случайно на одном из русских серверов встретил Биовольфа, мы с ним аццки отжигали, и после игры появилось взаимное желание добавить друг друга в друзья. Добавили, потом кинул инвайт на этот сервер. Вот с тех пор и играю тут, коллектив понравился, пинг и тормоза терпимые.

0

8

играть начал на компе племянника меньше года назад......так понравилось что пришлось купить комп себе :D

+1

9

Играть в CS я начал с 98-года ,кажись зимой. Притащил значит меня друг - ЗАСРАНЕЦ в клуб ну и пошло поехало ...

              ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ И ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...Ыыы ZZzzz

0

10

вульф наверн перепутал но кс вышел в июне 99 ))) я начал играть в 1.5 в клубах даже к клане играл и поэтому в клубе на платил)))
потом збил на это и перестал вообще а в ноябре 2006 я решил вернуться ради развлечение терь каждый день играю

0

11

Да вообще кс - это проклятье. в неё никогда не перестанешь играть, постоянно хочется ) похож я наркоман! :)

0

12

Меня брат затащил он же мне купил диск ,где то в июле 07г.Но играл редко так как играл в рагнарок  ,но всё же заиграл и где то с середины августа играл уже каждый день=)

+1

13

Года три назад начал играть 1.6 затем благодаря компании БУКА, в начале года разорился, купил лицензионный сорс за 170 рублей. :)

0

14

а у нас сорс стоит 300 рублей(лицензионный)!!!надо было к тебе ехать покупать))))

+1

15

В КС играть стал давно, правда редко да еше в 1,6, а на КС Соурс меня подсадил братус Димус где-то года два назад, он ме даже диск подарил Half Life 2 + Counter Strike Source. Но к сожалению из-за дороговизны интернета в моем городе-герое играть получается редко и чаще раздаю фраги нежели их получаю... На данный момент я играю с удовольствием, как из-за хорошо организованного сервера, так и из-за людей которые здесь находятся, (можно пообщаться, поприкалываться).  :)

+1

16

Благодаря Dedu я играю в ксс!!!!Всего около двух месяцев!

+1

17

Я играл сначало в 1.6 потом мне братуха подарил Сорс и мне очень понравилось!!! :)  А да кстать, точно не помню приглосил на этот серв меня толи GooDwiN , толи Camel !! Теперь только здесь и играю!! :)

Отредактировано -=Чужестранец=- (2007-11-08 15:51:34)

0

18

а я начал играть в кз со второго класса :lol:  ток с ботами , короче пришел я к другу в гости и прашиваю у него ( у тебя есть " конти стрик") а он мне показывает его дал поиграть... стрелял я как курица лапой (он даже посмиялся) .

потом пришел я себе купить ченить поиграть , посмотрел и увидел sourse купил и начал играть по инету ... играл я как noob даже не знал как бомбу поставить ., :O  потом через  3 года я научился нормально играть ,.!!!!

у меня друг на вашем серваке играл и я  присоединился к нему .... потом он вышел я разозлился и не стал к нему присоиденяться .... потом на вашем серваке я играть начил благодаря ЛЕО!!!!!!! гогда я поздоровался он единсственный сказал пивет... и потом я стал гавать..и се

P.s. ЖАЛЕЮ НЕМНОГО ЧТО С ЭТОЙ ИГРОЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ , КАК НАРКОТА ПРИМАНИВАЕТ!!!!!!!!! :pardon:

0

19

Начал играть с 99 года, практически с момента выхода до ноября 2000. Потом не играл, и начал снова играть уже в конце 2006 года

+1

20

Полез смотреть старые диски,нашёл какуюта древнюю "контру"(не сетевую).Поприколу поирал.
Вышел покурить на улицу встретил товарища,начили базарить про "контру",он мне диск даёт новый(он дсиками торгует).Поставил и втянуло нехило.
На сервер попал случайно,понравились люди,теперь играю только здесь.
Всем привет.

0

21

в 1999 работал в газете одной... там гоняли в кваку... не, но гоняли – болели ею... номер в печать сдали... пива купили... врубили музон погромче... и до утра...ужос. пол года если не год болели этим... потом где то в 2002 в другой конторе предложил народу погонять в кваку (уже Арена была), там многозначительно поржали надо мной и показали Контру. Офис была маленький, но играло 80% - остальные были из бухгалтерии дамы под 60 :о)
было пару страпёров из клана какого-то, непомню... денег они даже пару раз срубили некисло на соревнованиях забугорных... вот они нас и гоняли... типа учили себе в команду... берут по пестику и мочат... вдвоём против 10 калашей... монстры :о)

под новый 2008 наконец-то провёл домой инет, купил дисочек лицензионный (первый раз в жизни :)... зашёл на один сервак... другой... везде какие то профи нереальные ... убивают меня несчастного и матерятся... страшно... и обидно :о(
зашёл сюда... ну да, убивают, но хоть не обкладывают почём зря...
ну не люблю я матерщину не к месту. вот и остался пока :о)

всем превед!!!!

0

22

Здарова-здарова Dk!!! очень рад видеть нового игрока на нашем сервере ))))

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Флудильня! » Как Вы стали играть в CS