Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Флудильня! » Скучно что-то


Скучно что-то

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эх чебы такоё замутить, что бы праздник какой, или время на работе быстрей тикало,  начался период летних отпусков теперь от тоски здохнишь на работе. уже и в касынку, и в поука, и в минера, и убей масяню и прочие флэш стрелялки наигрался.
В консультант плюс просмотрел все обновления.
Просмотрел погоду в мире.
что дальше? :confused:

0

2

иногда помогает убить время этот сайт! много интересного и полезного, попробуй! )))

0

3

убил полтора часа

0

4

пойду  повеселюсь на секс чат, может поможит

0

5

)) удачи! учти, ты на работе :D

0

6

да медлено схожу с ума на работе, тупею   :canthearyou:
вокруг суета, шорох, а у меня застой, вот в понедельник начнется  :mybb:  :writing: отчетность и прочее, тогда да буду по двенадцать часов наработе сидеть   :tired:  спрашивается нах я счас на работе

0

7

Стоит мент возле туалета. К нему подходит мальчик с огурцом в руках:
     - Дяденька, подержите. пожалуйста, огурчик, я схожу в туалет.
     - Конечно. мальчик, давай огурчик, иди, я подержу!
Мальчик удаляется в туалет, а мент стоит, есть ужасно хочется. думает что же делать? Съем огурец, потом ему новый куплю, и съедает.
Мальчик выходит из туалета и просит вернуть его огурец, но что мент говорит:
     - Я его съел!
Мальчик в слёзы...
     - Ну пойдём на базар, я куплю тебе такой же!
Приходят на базар, мальчик выбирает огурец и мент покупает ему его:
     - А зачем тебе огурец?
     - А пойдём покажу!
Заходят в подворотню. а там лежит разлагающаяся корова, трупный запах, мухи, черви. Мальчик подходит к корове, засовывает в её задницу огурец и со всего размаху прыгает на неё. огурец вылетает со свистом. Мент:
     - Ух ты как полетел...
     - Да это всё ерунда... вот предыдущий огурец летал так летал!!!
__________________________________________________________________________________________________________________________________
:rofl:  :crazyfun:  :D

0

8

:crazyfun:

0

9

Приходит женщина в публичный дом. Просит мужчину на заказ. В ответ ей выдают огромный список мужиков. Среди имен таких как Геракл, Самсон, Гигант - она видит маленькими буквами прописью написано: мозгоеб. Тут же у нее появляется улыбка на лице: - Вот то, что я хочу!!!
- Без проблем.
Через пару минут появляется прилично одетый мужчина, приглашает ее в номер. Они зашли в номер, женщина начинает раздеваться. Он молча и почти на нее не глядя садится в кресло. Она не знает, что ей делать и садиться на кровать.
Он говорит: - Может выпьем чего?
- Нет, я не хочу.
Он неспеша наливает себе стакан виски и начинает его неспеша выпивать. Прошло полчаса. Затем он раздевается и ложится в постель. И тут они начали процесс. Мужик чего-то останавливается, и говорит ей:
- А пошли в ванную?
- Давай.
Заходят они в ванную. Снова начался процесс совокупления. Тут он снова останавливается. Она:
- Слушай, а сейчас уже чего?
- Никогда не занимался сексом под дождем. Давай ты возьмешь дождик и будешь нас поливать.
- Хорошо.
Вот они снова начали как его опять что-то остановило. Она:
- Что теперь?
- А что ж это за дождь без грома? Ты одной рукой нас поливай, а второй стучи по тазику. Будет как дождь с громом.
Картина: женщина одной рукой держит дождик, второй стучит по тазику. Тут ей остается совсем чуток до оргазма как он останавливается, выходит из нее. Женщина смотрит на него жалостливыми глазами, а он ей говорит:
- Все, не могу я при такой погоде!

0

10

:crazyfun: :D

Отредактировано StrelokOne (2008-05-31 15:01:41)

0

11

мда прикольно!!! Блин страдаю такой же фигней, когда делать нечего схожу сума или пойду косячок выкурю вроде как бы помогает......)))))

0

12

счас, я в банке разкумарюсь  :rofl:  :playful:

0

13

по чему бы и нет)))))))))

0

14

Секрет побед нашей сборной прост - перед игрой каждый игрок выпивает яд.
А противоядие получает из рук Гуса только после победы.

Голландцам за 1988 год - отомстили, теперь осталось отомстить испанцам за 1964 и немцам - за 1972.

На трассе "Дон" болельщики перевернули цистерну со спиртом.
Но рано радовались, шоферня уже отпразновала победу!

После феноменальной футбольной победы 21 июня россияне всю неделю покупали в магазинах только российский сыр. Голландский сыр безрадостно прокисал на полках.

- А у тебя что такая девушка страшная?
- Я опоздал, и мне подсунули штрафную!

6:30 утра, парню звонок на домашний:
- Слыш! Казёл!! Я беремена!!!
- ... Что!? Как, где?! ВЫ ЧТО!? Вы туда попали?
- Коль, это ты?
- Нет это Миша, а что?
- Аа, извините тогда за утреннее беспокойствие.

Две подруги разговаривают:
- У меня задержка - четыре месяца.
- Ты что, ребёнка ждёшь?
- Нет, зарплату.

Сидит трехголовый Змей Горыныч, отдыхает. Средняя голова вдруг замечает под хвостом свежеснесенное яйцо. Она поочередно смотрит на левую, затем на правую и так грустно спрашивает:
- Ну, и кто на этот раз нагулял?

Студентка делится впечатлениями с подругой о летней практике:
- А ночевали мы на сеновале. Однажды началась гроза, и крыша рухнула...
- И тебя не придавило?
- Нет. Всё Лёше на спину упало.

Мужик первый раз прыгает с парашютом. На прыжок смотрят его жена и сын. Мужик приземляется и лежит, не встает. Жена:
- Сынок, сходи посмотри - дышит ли папа?
Сын, возвращаясь:
- Папа дышит, но около него дышать невозможно.

- Дорогая, давай займемся любовью!
- Ой, милый, у меня так болит голова!
- Да не нужна мне твоя голова для этого!

- У меня, оказывается, пропала уква на клаве, которая после "а" и перед "в".
- Ты гонишь - между А и В на клаве нет букв.

Два придурка на нудистском пляже с биноклем:
- Дай, дай. Вон та за камнем, кажется, сейчас лифчик надевать будет.

- Чего грустный такой?
- Да вчера опять гаишники оштрафовали.
- Скорость превысил?
- Нет, за тонированные стекла в очках.

- Тоха - я, конечно, понимаю, что у каждого свои вкусы - но грудь я у неё так и не нашел. Может не там смотрел?
- Ни фига ты не понимаешь. Зато какая у неё кожа!
- Хм... Она тебе что - на чемодан, что ли, нужна?

Поцеловал как-то Иван-Царевич лягушку, а та как закричит нечеловеческим голосом:
- Трансформируюсь!!!

У доктора Айболита был брат - патологоанатом Айумер. А также травматолог - Айхрустит, стоматолог - Айдасплюнь, гинеколог - Мойдодыр.

- Капитан! Земля!!
- Вижу, сержант, вижу, копай давай!

Родительское собрание. Мужик - директор:
- Госпожа Сидорова, зачем вы сюда ходите, ваш сын уже два года учится в другой школе. У нас с вами ничего не получится.

Если от вас ушла жена, а вы не чувствуете печали, - подождите. Жена вернётся, а с ней печаль.

Женщины бывают глупые, очень глупые и лучше бы они были глупыми.

Из дневника Дункана Макклауда: вчера встретил симпатичную девчонку из 5-го класса, подождём.
Из дневника Дункана Макклауда: зря прождал 20 лет - страшная.

У нас традиция: каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим, а 1 января уже не можем.

Сижу на работе (все в отпуске), совсем один, так скучно! Купил яблок, мыть не буду - завтра хоть с глистами потусуюсь.

Пролетев над гнездом кукушки, проверьте количество яиц.

- Проводник, почему туалет закрыт?!
- Москва. Санитарная зона.
- Что?! Мы уже почти сутки едем!!!
- Ну и что? Город, знаете ли, тоже растёт.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Флудильня! » Скучно что-то