Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Сервер и сайт » «Что за бред! Я в него выпустил всю обойму!»


«Что за бред! Я в него выпустил всю обойму!»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всегда мучал этот вопрос, а оно во как бывает :(
http://www.cs-s.ru/index.php?id=225
http://www.hl-inside.ru/articles/multip … etworking/

+1

2

Интересные статьи и поучительные, а то всё "..читер, читер!"  :D

0

3

Спасибо, франтик! пошел по совету( стал стрелять чуть вперед, чтобы только кровь вылетала)))) , главное за ним не стрелять )))  ) и фрагов больше стало! )))

0

4

Так и без этого ясно, что стрелять надо чуть вперёд (законы физики никто не отменял), только в статьях все доходчиво напИсанно и показано. Франтику - респект! (могу в качастве бонуса подсказать как написАть твой ник раздельно, вот так: Frantic Flintstones    :D

Отредактировано ;| (2008-01-20 00:42:30)

0

5

Да не, :) Петрович, не втом дело, что я стрелял за фрагом(бегущем) а именно в него! и не попадал... вследствии чего, орал: ЧИТЕР-ЧИТЕР!!! БАНИМ-БАНИМ!! ))

0

6

осилил... нефига не понял что мне надо делать со своим стабильным пингом в 30 а то и все 50 :о(

если я сильно отстаю, то мне получается надо стрелять не перед, а за ним... - средний пинг на этом серваке около 5-10.... редко 20... и единичны больше 50...

0

7

не, тут дело не в твоем конечно(но твой тоже важен) а в того в кого ты стреляешь! кароч, как понял я :D, стреляй челу в пузо, а не в зд! :D

0

8

StrelokOne, :о).... ну да... пузо оно у нас того... чувствительнее, чем мозолистые, просиженные перед монитором задницы :о)))

0

9

У меня пинг около  30  практически всегда( 27-37),  иногда бывает скачет то 30 то 130, потом упс выкинуло :)
А как правильно стрелять так и не научился, поэтому увидел врага , там уж.. не до  "по три патрона", сразу весь рожок с испугу :) , иногда за раз троих убиваю, но это если они друг за дружкой в ряд стоят,
там Смайла с Ванесой нет ;)

0

10

ты, прав, когда увидешь врага, не до того, чтоб думать, а с испугу валишь всё и все! :D
хотя, когда очень позитивно настроен на игру, начинаешь четко высматривать и выстреливать, там уже и тактика- 2-3 пули и чуть в перёд(пузо:)) и , соответственно, хэды )))

0

11

Тут иногда из таких положений попадаешь, что сам удивляешься. А иной раз всю обойму в молоко :(  От чего это зависит - не пойму, наверно Луна в тригоне с месяцем  :lol:

0

12

Дааааа... бывают дни(или часы) когда, наверное мастеры спорта(конечно по контре) отдыхают, а иногда, сам как бот бегаешь, ничего нормального сделать не можешь )))
Помнишь, Петровичь, как нас на дасте2 рвали "пришельцы"? там ещё когото из наших рвали вместе с нами! Обидно...

0

13

*задумчиво*

стабильность - признак мастерства...

:о)

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Сервер и сайт » «Что за бред! Я в него выпустил всю обойму!»