Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Удаление сообщений и перенос тем


Удаление сообщений и перенос тем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обращаюсь к администрации и модераторам. ( которым тоже явлюсь).  :)
При удалении сообщения или переноса темы прошу оставлять комментарии, в связи с чем, было произведено то или иное действие.
А то как-то не красиво получается, человек пишет, а его потом раз и затирают без ответа и привета.
Если это флуд – тогда и вопросов никаких не возникает.

:thank_you:

PS. И еще вопрос:
Можно сделать так ,чтоб темы, которые не просматривались 14 дней, не просто удалялись, а уходили, к примеру, в «Архив»? Создать архив и пусть они там лежат.
А то может случиться так, что ты захочешь посмотреть, или что–то найти из старенького, а этого уже и нет.

0

2

Хотелось бы тоже обратится ко всем....стихи дело хорошее, я бы даже сказал замечательное, но после каждого обсуждения стихотворить, я бы даже сказал поэтировать...ну это знаете ли через чур. Обсуждать так обсуждать, стихи так стихи, анекдоты так анекдоты. А то получается, люди о серьёзном там, о разбане....и тут стихи. И что?  Да они только стихи читать и будут или анекдоты, и забудут про разбан.... Так что всему своё место.

0

3

Димка, стихи и анекдоты, это дело хорошее, а если они еще и в тему, то тогда вообще хорошо! Т.к. события иногда смегчать надо, а то угрозы и хамство начинает сыпаться!
PS. Лично от себя: Я что то не помню, чтоб я в теме "Забанили" писал анекдоты или стихи, про АВП -  да было дело, так оно и по теме!  ;)
Я понимаю если бы я там Лермотова " Парус" написал - это было бы не в тему! Хотя, как посмотреть!  :D

0

4

Терь я выскажусь...1) Ты модератор...не Админ и не адвокат... 2)
вот у тебя есть проблема ... так зачем ее выносить на форум ... Можно
же и так ее обсудить и решить...И после того как прочитаешь,будь любезен удали данную тему.

0

5

Ну а теперь, выскажусь я:  :D
1) Да – я модератор, а не Админ  :big_boss: , но мне никто не запрещал выражать здесь свое мнение.
2) Проблем у меня никаких нет, и надеюсь, не будет, т.к. я прекрасно понимаю, что здесь на форуме все люди разные и у всех свои тараканы, поэтому стараюсь быть очень корректным.  :friends:
3) Тему эту я создал для того дорогие мои, и многоуважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ, чтоб Вы тоже относились ко всем с пониманием,  т.к. я считаю это просто не красиво удалить что-либо не оставив какого-либо, комментария. И чтоб потом не говорить: «Что я АДМИН, и не обязан не перед кем отчитываться!» Это не отчет, а простое уважение ко всем участникам форума, чтоб не возникало вопросов: «а почему, а за что?»
PS. Тему я удалять не буду, пока Камил ты не прочитаешь мое сообщение, а потом после прочтения ты и сам можешь, ее удалить, если конечно, только не захочешь, продолжить дискуссию, на данную тему.   ;)
С  БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ДЯДЯ-ЖЕНЯ!  :D  :D  :D

0

6

Этот парень какой то народный Модератор...... :big_boss:

0

7

Камил, а что делать? Да я такой!  ;)    :D   :D  :D

0

8

ну думаю кто хотел, что-либо сказать уже сказал.

Тему закрываю!!!  :)

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Удаление сообщений и перенос тем