Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Флудильня! » Вот, чтоб не быть голословным ..


Вот, чтоб не быть голословным ..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я тут хвастался, что на рыбалку ездил и все такое..
На рыбалку ездили под Чехов, есть там такая д.Сохинки, недалеко от нее пруд. Вот там и ловили. Результаты ниже (за полтора суток около 12 кг)

Отредактировано ;| (2007-10-09 19:32:58)

0

2

А сегодня ездил на дачу - что-то там жене помогал, а потом сходили в лес. На фотке половина грибов, вторую половину отдали родителям.
ЗЫ: Ахтунгъ! Мутанты!

0

3

Клево!!! Я почти из таких же грибов сегодня суп ел!! Очень вкусно!!!  :D  :D  :D

0

4

Приветы парни)я на выходных был на Валдае)) ВОТ ЭТО ПРИРОДА) :yes: Я такой чистой воды никогда не видел в водоемах, у нас собой был генератор я прожектором светил ночью)) рыба плавает не шуганная)только ловить мы ее не захотели так красиво было, а еще небо ночью было в звездях от горизонта до горизонта)) одни звезды)я часа 2 смотрел аж шея затекла смотреть))) поеду туда летом полюбому на недельку)

0

5

ЗАцепил смаел за душу ты меня с рыбкой )))))))с удоволствием бы сьездил на рыбалку,да времени нехватает(((((----работа собака убивает!!! :sorry:  :)

0

6

Да Смайл прям за больное задел так и хочеться съездить на Оку стерлядь и сомов половитью  :(

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Флудильня! » Вот, чтоб не быть голословным ..