Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Флудильня! » Ну вот и отпуск!!!


Ну вот и отпуск!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наконец то долгожданный отпуск.....вот собираюсь ,пакую чемодан,готовлю документы и деньги....завтра вылетаю в Египет,меня ждет совсем чужая страна и сплошная фиеста....Если вернусь живой,то продолжу свою мысль... :cool: эх ,че то грусть напала ...ведь уже возвращаться неохота...

0

2

ни чего,  через неделю арабы наскучат, захочется Московских пробок, толчеи народа в метро, лес, шашлык ...

0

3

Счастливо отдохнуть, Лео! ))
Ждем фото отчёт! :) :shine:  :mybb:

0

4

Не спал всю ночь,очень злой.Но очень нравится МОСКВА 21 ВЕКА..Доехал до м.киевская,сдал багаж,прошёл регистрацию,получил посадочный билет,сел на электричку ВНУКОВО-ЭКСПРЕСС..35 мин. и я на месте..очень удобно,а самое главное спокойно.Нет ни пробок ни нерв.

0

5

Хорошо отдохнуть!!!!!  :cool:
А главное возвращайся!!!!!

0

6

Удачной дороги...

0

7

А у нас тут полная ж... холодрыга и  :rain:    Дружно завидуем и пускаем слюни  :insane:

0

8

;| написал(а):

А у нас тут полная ж... холодрыга и      Дружно завидуем и пускаем слюни

А где-то тепло
и я знаю где,
но бл... далеко.

0

9

да,холодрыга ужасная,но так легче работать...Африка мне оч понравилась,не хотел уезжать...еле еле адаптируюсь...я там тож админил...арабы мне кричали "НАША РАША" было оч весело,рассказывать много,скажу просто все было СССУУУПППЕЕЕРРР.....меня называли BIG MAFIA  ))) оч голодный народ на женщин,но зная мой нрав,мою обходили стороной...

0

10

Leo  с возвращением!!!
Рад что тебе понравилось!!!
Ждемс фото -  отчета!

0

11

в индивидуальном порядке ты все увидешь

0

12

<<< Фотоотчёт >>>

0

13

Ну.... ты и наЩелкал!!! )))))
Только тебя совсем мало! )))

0

14

Так сразу на море захотелось!!!!!  :cool:

0

15

это подборка фото для чела с кем отдыхал....чтоб он себе скачал...а моих фоток миллион ))) да еще не все загрузились

0

16

Geka00 написал(а):

Ну.... ты и наЩелкал!!! )))))Только тебя совсем мало! )))

Зато девушек много  :blush: ! классные фотки,
теперь ещё  больше сил нет сидеть на работе, зная что осталось еще 41 день до моря.

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Флудильня! » Ну вот и отпуск!!!