Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Ваше мнение » Музыкальная пауза


Музыкальная пауза

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заметил одну странность раньше в игре часто были музыкальные паузы, а сейчас их нет, а жаль они так  иногда помогали, поднимали настроение.
Где-то была тема про  рингтоны я не нашел,  вообщем народ кто за возврат музыки  или кто против, предложения и т.д. и т.п.  обсуждаем здесь.

:jumping:

0

2

Даешь БУГИ-ВУГИ !!! :yep:

0

3

Я за!!!!  :cool:
Просто некоторые были против, мол не слышно, кто откуда идет, когда музыка играет!!!

0

4

Когда хорошая музыка играет.......для меня все-враги  :D  шутка......А вот боевой дух-повышается....если не убивают  ^^

0

5

За ОдНоЗнАЧно... Могу скинуть пару тем... Зачет.

0

6

Я за

0

7

а я думаю что музыки пока не будет т.к. долго ее качать ,и качая много новеньких до нас не доходят,и мы не узнаем много хороших людей...я против...она была и я помню как половина слушала,а другая ныла..
-выключите музыку ......однозначно нет....вот это зачет  :D

0

8

Я ЗА=хороший музончик !!! :cool:  :flag:

0

9

-=LeO=- написал(а):

я помню как половина слушала,а другая ныла..

Geka00 написал(а):

просто некоторые были против, мол не слышно, кто откуда идет, когда музыка играет!!

так её чуть тише и все рады :flag: .
для поднятия духа :tired:

+2

10

FranticFlintstones написал(а):

для поднятия духа

согласен :tomato:

0

11

Виндоус медиа плеер тебе поможет поднять дух ....  )))))  :cool:  согласен .... :D

0

12

Я когда гамаю, вкл медиа .. на клаве есть регулятор, все как надо.. И вперед рандомить.. ( С АВП )))))))))

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Ваше мнение » Музыкальная пауза