Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Флудильня! » Творчество (Рассказ а может повесть)


Творчество (Рассказ а может повесть)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вообщем сидел тут, и полезло мне вголову всяко разно!!!  :writing:

Год 2127 орбита планеты «SumiD», космический крейсер межгалактического флота, готовится к высадке десанта.
Это произошло 13 часов назад: Разведгруппа из 7 человек: FILHELL, Makaveli, <<<"}|{EK@">>>, -=Чужестранец=-, <=$hubert=>,  Боцман,  под командованием GooDwiNa совершила аварийную посадку,   в квадрате 36/p12 после чего с ними пропала связь.

Капитанский мостик крейсера, интерком связь с командующим флота:
-=LeO=-  - какие действия Вы собираетесь предпринять для выявлении причины, почему разведгруппа не выходит на связь?
«Да, какие действия, устроить вылазку в этот квадрат под прикрытием артиллерии, и вытащить наших ребят с этой чертовой планеты, а то устроили тут демагогию!!!» Geka00 Вам слова не давали, нам всем известен, ваш вспыльчивый нрав, и желание пробиваться через стену головой, даже если эта стена и сплава титана, когда рядом, есть открытая дверь.  А чего с ней будет, она же в шлеме!!!
Ну что, скажите Leo, ваши действия?
«Адмирал, Я вынужден признать, что Мы даже не знаем, что произошло с нашей группой, но в одном я точно уверен, и соглашусь с Gekой, что вытаскивать их нужно, и чем скорее Мы это сделаем, тем лучше для всех нас!
«Вот, а Я что говорю, разнести этот квадрат, к чертям и вытащить наших рябят от туда!» Да угомонитесь Вы лейтенант Geka00!!!
Адмирал: «Хорошо, я понял Вас. Собирайте ваших людей Leo, высадку произведем на закате, время для сбора 6 часов. Выход на связь, каждые три часа. Удачи Вам!!!! Пип… пискнул интерком и связь закончилась.
-Ха… Ну, что капитан, разнесем эту планету на кусочки и уберемся от сюда поскорей !!??
-Да когда ты успокоишься Geka? Вечно ты лезешь туда, куда тебя не просят!!!!
-Да, ладно тебе капитан, я же не со зла!!! Мы тут болтаемся на орбите и рассуждаем, что да как. А наши ребята там…. И вообще не известно, что с ними!!!
-Ладно, вижу переживаешь, да, и сам Я переживаю за них!
-Всё, давай дуй в отсек, оповести всех наших, и начнем собираться!!!
-Сам слышал время для сбора 6 часов.

Планета  «SumiD» квадрат 36/p12
Ну что Fill, не плохо нас приложило а..??? Да, капитан досталось нам крепко:  внешняя антенна, сломана и не работает, силовые щиты работают, на 65%, одна турбина вырубилась совсем!!! Энергии на взлет не хватит, можем продержаться еще часа 3 максимум. Слава Богу успели выбросить сигнальный маяк, думаю нас заметили и уже собирают спасательную группу.
-Ага собирают!!! Рассуждают, небось, что да как, демагогию разводят, а нам торчи здесь.
- Да ладно тебе Боцман, тебе полезно для здоровья проветриться!!!
- Я бы Makaveli лучше бы  в кают-компании сидел, да пивко потягивал!!!
- Ха… Это точно, а так для тебя хоть какое разнообразие!!!
- Так ладно, закончили дебаты!!
- Ну что ж, за 3 часа я думаю, нас вытащат отсюда!!!
- Да, держи карман шире! Прошло уже 10 часов и не ответа не привета!!!
- Боцман! Прекрати, жаловаться, вдыхай кислород и расслабляйся!!!
- А я и не напрягаюсь, чтоб мне расслабляться! Да и место тут не подходящие!
- Значится так: Закончили болтовню! Всем занять оборону, настроить датчики движения на 300 метров, и всем быть предельно внимательными, не известно, что нас ожидает на этой планете!

To be continued:

+1

2

Часть 2:
Никто даже и не вспомнит, с чего началась это война, и откуда взялись эти роботы. Планета земля подверглась нападению, за долгие годы войны, все ресурсы планеты были практически исчерпаны. Было принято решение оставить планету, и пересечь границу галактики в поисках новой планеты.

Орбита планеты «SumiD», космический крейсер межгалактического флота.

Капитанская каюта, связь по интеркому.
- Капитан, обнаружен сигнальный маяк, с челнока нашей разведгруппы. Квадрат 36/p12 скалистая местность, наш челнок не сможет приземлиться в этом квадрате, ближайшее место высадки за 2км. до маяка. Сигнал очень слабый и в любой момент мы можем потерять его!
- Вас понял, сколько времени до высадки?
- Осталось 2часа.
- Ммм….
- Связь с каютой личного состава!

Каюта личного состава:
- Ну что ребята, через 2 часа заберем нашу группу, с этой планеты и уберемся отсюда.
- Да Geka, ты как всегда прав, хотя не мешало бы по лучше разведать эту планету.
- Как то все не понятно, наш шатал ломается, по середине выполнения задания, хотя перед вылетом прошел полную компьютерную проверку.
- Какой –то ты мнительный стал Смайл, ты что этим всем хочешь сказать?
- Да, Смайл прав, как-то странно все это выглядит!
- Да ладно тебе О.У.К.Б. ты еще туда же, подумаешь сломался двигатель, при заходе на посадку, зацепились чем-нибудь, Вы карту видели местность - то там какая!!!
- Geka, у тебя вечно техника виновата, а то, что шатал, был проверен до единого винтика, как тебе это а…?
- Конечно техника, а что еще? Мне и капитан говорил всегда: «Плохо показывает – дело в видюхе, не тянет, увеличь память.» А Вы что же думаете, что эти железные твари и сюда уже успели добраться? Наши ученые доказали, что планета эта уже как 100 лет необитаема, ну жили тут дикие племена, так вымерли они давно уже, как мамонты. И нас сюда прислали, чтоб мы быстренько все узнали и свалили отсюда, а они бы тут занялись бы своим делом, чертовы люди в белых халатах!
- Geka, ты хоть знаешь, кто такие мамонты???
- Да ладно тебе Dimus, ну проходили когда-то в школе, вот и отложилось в голове.
- Ааа… Я то думал, что она у тебя только, шлем носить!

Пип… пикнул интерком.
- Значится так, орлы! Высадку произведем не через 2 часа, как планировалось, а через 40 минут.
- Вот это по нашему капитан!
- Geka прикрой свой рот и слушай дальше.
- Пойдем двумя группами по 4 человека, заходить будем с двух сторон с севера и с запада. Высадку произведем за 2 км. до маяка, т.к. наш шатал не сможет произвести посадку из-за условий местности. Но ничего 2км. пройдетесь ножками.
- Теперь по составу со мной идет,  Geka,   StrelokOne, mR_AlEx,  это первая группа. Вторая группа: Dimus, Смайл, О.У.К.Б. и Speed.
- Все, полная готовность через 38мин. Все должны быть в шатле.

To be continued:

+3

3

Часть: 3.

Орбита планеты «SumiD»
- Ну что… Все  собрались?
- Так точно!!!
- Тогда стартуем!
- Пилот, старт!

Планета  «SumiD» квадрат 36/p12
Вы слышите??? Что Fill, мы, по-твоему, должны услышать???
Неужели Вы не слышите? Да, что твою мать, мы должны слышать, в этой богом забытой дыре!!!? Спокойно Боцман, сейчас Я тоже действительно слышу, сюда что-то летит!!! Простите капитан, но нервы уже не к черту! Не прошло и года, как они все-таки решили, прислать за нами шатал!!! Всем быть предельно внимательными,
может это вовсе и не за нами! Капитан! Это как прикажете Вас понимать, что это все значит? А так и понимать, пока ты тут Боцман, наслаждался природой, с закрытыми глазами, Я с Fillом и Makaveli осмотрели наш шатал. Капитан, Я не спал!!! Ага, Мы все слышали, как ты не спал!!! Так вот, наша с вами посадка тут не случайна, Мы были сбиты!!! Так что, всем быть на чеку. Если это за нами, то они приземляться в километрах двух от нас, т.к. места для посадки тут совсем нет! Так давайте выдвинемся им на встречу… Нет!!! Мы остаемся возле шатла, и будем ждать их здесь.
…………

Время до высадки 2 минуты, всем приготовиться!!!
Оружие в боевую готовность, и внимательней, не известно, что нас ждет здесь!
Капитан, Я вас высаживаю и возвращаюсь на крейсер. У меня нет никакого желания торчать здесь!!! Время и место эвакуации сообщите по рации. Понял тебя!
Высадка через 10 секунд.
9.8.7.6.5.4.3.2.1.
Все ребята пошли!!!!

Часть : 4

Планета  «SumiD»
2км. до сигнального маяка.

Ну, значится так: Я веду группу на прямую, Dimus выводит свою группу на маяк с запада. Все пошли!
Ну, что Смайл, что ты думаешь, По-поводу упавшего шатла?
Да, даже и не знаю, что тебе и ответить Dimus, но сдается мне, что, что-то у них произошло. Техника, конечно, иногда подводит, но этот шатал, проверили до единого винтика, каждую схему!
Так ребята, тихо! Что там у тебя О.У.К.Б.? Сенсор показывает что, за этим холмом движение! Причем это не биологический источник, он не излучает никакого тепла! И до маяка еще прилично! Но там точно что-то есть, и оно движется.
Так, разбились на пары, Смайл ты со мной, О.У.К.Б. и Speed, аккуратно выходим на холм. Расстояние примерно метров 500, движется, в направлении с нами. Давай-ка Смайл глянь в оптику что там. Сейчас ребятки поглядим, что тут у нас двигается!!! Не высовывайтесь пока.
Ха…. Ну я так и думал!!! Dimus, ты меня слышишь? Тут андройды, развед-отряд. Скорее всего двигаются в сторону нашего шатла, засекли маяк. Мое мнение: это они сбили шатал!!! Смайл, сколько их? Dimus, я вижу троих, и один управляет самоходкой. Dimus, наши действия? Мы можем их спокойно всех снять. Главное убрать первым андройда в самоходке, чтоб он не успел послать сигнал, что их атакуют! А то мы не успеем и до шатла добраться, как их тут столько нарисуется! Ну, так что, что делаем?
Значится так: Смайл ты берешь на себя самоходку, мы всех остальных. Только дай нам ближе подойти. В эфире тишина, огонь открываем по моей команде. О.У.К.Б. , Speed, выдвинулись. Смайл жди команды.
Смайл! Мы на позиции, зеленый свет! Можешь снимать самоходку!!! Понял тебя Dimus!
Первым же выстрелом Смайл разнес голову андройду в самоходке. О.У.К.Б. первым выстрелом снес андройду руку, а напоследок выпустив очередь в грудь, буквально распилил андройда пополам. Двое остальных успели укрыться за самоходкой. Смайл, не давай им высунуться, а самое главное попасть в кабину самоходки! Понял тебя  Dimus! Первая же попытка андройда попасть в кабину закончилась провалом! Держа кабину в прицеле Смайл, выстрелом в грудь уложил андройда возле кабины! +1 Подумал Смайл, не плохо начался поход!
Ребята остался один! Он за самоходкой, зажимайте его!
Speed ты справа, я слева! Понял, тебя О.У.К.Б. Обойдя самоходку с двух сторон, О.У.К.Б. и Speed вышли из-за нее одновременно, и, открыв перекрестный огонь, уничтожили последнего андройда.

To be continued:

+2

4

Класс! Я торчу :)

0

5

:cool:

0

6

:cool:  МОРОЗОВ !!!!  ЭТО ЗАЧЁТ  !!!!  ващё КЛАСС !!!! :cool:

+1

7

супеер молодца  :cool:  :flag:

0

8

жалко что меня нет :(

0

9

cP@RT@NEц написал(а):

жалко что меня нет

Ну чтоб сюда попасть, надо это дело заслужить!!! )))))  :D

+1

10

ладно буду стараться
:writing:

0

11

Я узнал что у меня Есть огромная семья:MP5,бронижилет,нож,фонарь и взрывпакет,M-16,пистолеты-USP и две беретты,Desert,AUG и AK,слон,чтоб бить издалека,Каска,щит,galil,famas,Scount и гранат в запас,Glock,nightvision и щипцы,И тиммэйты-молодцы.НЕБО в Dust'у голубое.Это всё моё родное,Это родина моя....Обожаю Контру Я

0

12

Часть: 5.

Планета  «SumiD»

Да ребята, хорошо Мы их тут приложили!!!
Смайл, ты только посмотри, ты этому андройду просто голову напрочь снес, как - будто ее и не было тут. Да, прикольно вышло, прям «Всадник без головы», Смайл вытащил андройда из кабины, - « не, ну, правда от головы и не осталось ничего…..» Dimus, может, прокатимся до наших на самоходке? Она на ходу, сейчас только найдем маяк на ней, отключим его, и двинемся, ты как? Что нам пешком то идти, когда такая возможность есть прокатиться!!!? Правда, Dimus, чего мозоли то натирать? А тут, сел и поехал! А Вам бы всем лишь бы пятую точку свою посадить, ладно, согласен! Смайл, вырубай маяк и двинулись!

Планета  «SumiD» квадрат 36/p12

Ну, где же они? Давно уже были должны, появится, и сенсоры бы их засекли!
Да успокойся Fill, скоро они появятся!
Капитан… Капитан!!!!
Чужестранец, ну что ты орешь? Ты же Боцмана разбудишь!!! Капитан, Я не сплю!
Капитан, сенсоры показывают движение с севера и с запада!
Так всем приготовиться!!! Что- то я не пойму,  с севера, сенсор четко показывает приближение, 4 –х. человек, а вот с запада…. Что-то, слишком быстро приближается!
Так, боевая готовность!!
            Geka, давай сигнальную ракету в сторону шатла, а то как бы они нас не приложили!!! Ок, капитан, сейчас сделаем! Dimus, прием, как слышно? Мы на подходе! Leo, слышу тебя отлично, мы тоже уже рядом. Dimus, давай сигнальную ракету, а то ребята на взводе, как бы огонь по нам не открыли! Понял тебя.  Speed, давай сигнальную ракету в сторону шатла! Есть капитан!
            GooDwiN,  сигнальная ракета с севера! Отлично, это наши! Вот еще одна с запада!
Уф…. Ну, Вот и отлично! Это за нами ребята! Дождались!!!

Часть: 6

Планета  «SumiD» квадрат 36/p12

Ребята! Как же Мы рады Вас видеть!!!
Да, уж очень рады! Что так долго? Не могли быстрее, свои задницы сюда притащить?
Да не обращайте внимание, Боцман уже тут извелся весь! Это на него кислород так действует! GooDwiN, ну так что у Вас тут произошло? Да, что… Сбили нас благополучно, слишком низко шли! Понятно! Dimus, а вы где транспорт, откопали? Ха… А эту самоходку, мы одолжили у андройдов, которые на сколько, я теперь понимаю, и Смайл был прав, сбили шатал  GooDwiNa! Мы их встретили в километре отсюда, двигались в вашу сторону, засекли ваш маяк. Да, интересная новость! Откуда им тут взяться? Флот наш стоит на орбите, они бы сразу засекли какое-либо движение! Выходит, они уже были здесь до нашего прибытия! Так надо убираться! Geka, вызывай шатал, пусть забирает нас.
Капитан, они отказываются, присылать за нами шатал! И просят Вас выйти на связь по закрытому каналу! Так, что еще они там придумали, ну так соединяй меня! Есть, капитан!

Связь по закрытому каналу:

- Капитан Leo!
- Так точно Адмирал!
- Нам только что стало известно, что группа наших ученых, попала в засаду, в 22 км. от Вас.
- Они находятся, на территории старого города, в одном из зданий!
- Ваша задача: как можно быстрее добраться до города и обеспечить эвакуацию ученых!
- Любой ценой Вы должны вывезти ученых из этого города.
- Адмирал, на этой планете андройды, и они появились здесь, за долго до нашего прибытия!
- Нам это известно!!!
- Так какого черта, Вы направили нас сюда!?
- Это не ваше дело капитан!
- Вам поставлена задача, которую Вы со своим отрядом должны выполнить! И меня не волнует, как, но Вы должны доставить ученых на крейсер!
- Вам ясна ваша задача?
- Так точно, Адмирал!!!
- Выполняйте!!!
- - - - - - -

Капитан, связь окончена!
Так всем внимание!!!
Нам поставлена новая задача: в 22 км. от нас находится старый город, в этом городе попали в засаду наши «любимые» ученые.
Так вот, Мы должны обеспечить их эвакуацию!
Отлично, из одной жопы, в другую! Они там лучше, ничего не могли придумать!?
Прекратить разговоры! Задача поставлена, нам ее выполнять!
Значиться так, всю провизию и боеприпасы из шатла, грузим в самоходку и выдвигаемся, времени у нас мало!!!
Все, всем за дело!!!

To be continued:

+1

13

Жека )) Супер... Тока не делай меня в рассказе убогим...)) И страшным..

0

14

Леший написал(а):

Жека )) Супер... Тока не делай меня в рассказе убогим...)) И страшным..

Ну.... Это Серег, бабушка на двое сказала!!!  :D  :D  :D  Будешь оленей пасти ))))! Ладно шучу!!! И тебе место найдем, в моей доброй сказке!!! ))))

0

15

)))) Ура... Меня увековечат.....!!!!!

0

16

:cool:  прикольно

0

17

Часть: 7


Планета «SumiD»
«Старый город»
Летательный аппарат медленно двигался вдоль улицы, выхватывая из темноты лучом прожектора стены, разрушенных зданий слева и справа. В принципе, для его тепловизоров свет был не нужен. По всей вероятности система встала в режим максимальной атаки, а значит, подключила все возможные виды обнаружения. Высоту аппарат держал стабильную – между вторым и третьим этажами. Немного рискованно. Здания вокруг были не меньше девяти этажей. Правда, у многих верхние этажи были разрушены прежними боями, но это не исключало возможность атаки сверху. В этом случае, аппарат мог быть поврежден строительными конструкциями, которые неизбежно бы отлетали под воздействием огня своего же мощного оружия. А в том, что этот аппарат имел мощное оружие, сомневаться не приходилось.

- cP@RT@NEц, Fox-man, быстро ко мне! Не вздумайте высовывать свои головешки! – Леший говорил почти шепотом. Бойцы незамедлительно подошли к командиру группы.
Никто и не думал, что их останется всего трое человек. Когда они шли на это задание: по сопровождению ученых, их было 10 человек: семь из них бойцы, и трое ученых! И что в итоге 7 человек за 2 дня! И подкрепления ждать не приходится! Похоже, ситуация складывалась так, что и для, оставшихся в живых сегодняшний день станет последним.
- Ребята!  - Леший посмотрел на своих бойцов – Дела наши плохи совсем! Подкрепления я так полагаю, не будет, иначе нас бы уже давным-давно забрали бы отсюда! И самое главное вы знаете, что это за хрень, плывет по воздуху? Леший кивнул головой в сторону приближающегося аппарата.
- Это легкий флаер! Последняя модель! Вооружение: две лазерные пушки мощностью 10 мегаватт, два лазерных пулемета по 3.2 мегаватта, два огнестрельных пулемета калибром 7.62. Четыре ядерных двигателя.  Имеет шесть тепловизиров, один радар и два прожектора с наведением на цель, десять сенсоров движения и звука. Может брать десант до десяти стрелковых единиц, - Fox-man знал про эти флаеры все! Не зря же он все свое свободное время проводил за штудированием каталогов оружия противника, когда многие проводили, его попивая пиво в кают - компаниях.
- Ну и что со всем этим мы будем делать? – командир пристально смотрел на него. Fox-man, присел рядом с командиром.
- Командир, боюсь, шансов у нас нет! Его тепловизоры свободно просматривают через бетон. Их дальность двести метров, до аппарата метров триста. Скоро он нас увидит. Если просто выскочим из-за укрытия сейчас, он уложит нас парочкой разрядов из пушки. Даже если и не попадет идеально точно, то нас просто поджарит. Кроме того, до кучи, нас накроет разлетающимся бетоном. Шансы один к десяти тысячам. Не в нашу пользу.
Этот аппарат специально предназначен, для поиска и уничтожения людей!!!
Надо срочно что-то придумать, или нас тут похоронят, и некому будет на могилку прийти!

- Fox-man, что если мы кинем по паре термических шашек в разные стороны. Тогда эта сволочь не сможет, навестись по теплу.
- А сенсоры?! Им же по- фигу свет! Как только мы высунемся – нам каюк.
- А что если одновременно выстрелить по аппарату гранатой? - cP@RT@NEц посмотрел на командира. Если попасть точно, то взрыв гранаты собьет его с курса. Сенсоры не успеют отработать новый курс.

- cP@RT@NEц  ты забыл об обычных прицельных системах! Нас зальют свинцом!
- Не боись, Fox-man, Я и сам боюсь! Ничего прорвемся, главное не тупить, и не бежать тупо по прямой, то может и не попадут!
- Командир, это пустая затея.
Леший задумался: В этой задаче было слишком много неизвестных: неизвестно, начнет ли аппарат сразу стрелять пушками по их укрытию в ответ на брошенные термошашки, неизвестно, удастся ли кому-то попасть в аппарат в тот момент, когда эти шашки сработают, да и вообще попасть, неизвестно, на сколько отклониться курс флаера и за какое время сенсоры примут поправку, неизвестно, попадут ли в них пулеметы. Известно только одно: если они тут будут и дальше сидеть сиднем – смерть неизбежна.
- Я принял решение, - Леший заговорил четко и быстро! Я и cP@RT@NEц кидаем по две термошашки. Я влево,  cP@RT@NEц вправо. Ты Fox-man должен выстрелить в аппарат. Постарайся сделать это так, чтобы граната попала. Запалы шашек выставим на две секунды.
Fox-man – ты должен попасть с первого выстрела, иначе вся эта затея гроша не стоит, и все мы тут и ляжем! Fox-man – ты сможешь? -  Боец кивнул головой. Леший, улыбнулся и продолжил: – И не просто попала, а именно в тот момент, когда наши шашки сработают. Как только граната взрывается, мы выбегаем из-за укрытия и бежим на левую сторону улицы. Вон там есть пролом, - Леший показал рукой, - Нам надо успеть. Тут метров двадцать – двадцать пять. Начало по команде. Все ясно?
Бойцы одновременно кивнули головой и спокойно занялись приготовлением к бою.
To be continued:

0

18

Евген... У меня нет слов.. Рыдаю от счастья... Слезы умиления катяться по щетине... Жаль не могу расцеловать тебя....
Ой.. Куда меня понесло.. Короче с меня пузырь.. В выходные - в слюни.. :):):):):):):)....

0

19

Командир группы.. - Звучит гордо.. Я в веках..

0

20

:cool:  супер

0

21

5876г: Ракеты не было.
5877г: Прилетела ракета. Из ракеты вышли странные зеленые челочечки. Угощали печеньем и пытались заманить к себе... в армию.
6787г: (двумя днями позже) Всех убили, одни остались. Кстати, а если оторвать вот эту фиговину - хорошая подставка для инструментов получится.
5877г: (еще через два часа) Ну да, ну да... кто б сомневался в наших умельцах. Пока нес будущий верстак домой, обшивку уже разодрали на покрытие для теплиц. Ну и ладно. Откручу еще вот это. В хозяйстве сгодится.
***
6409г: И чего никто не соглашается со мной на Мертвый берег ходить? Хорошо, все таки, отдыхать под этой странной хреновиной на берегу. А уж какая тут рыбалка. Мут-караси на голый крючок кидаются. Правда, леску вольфрамовую приходтся брать. Обычную они перекусывают. Но все ж - пять кило улова за утро. Это место мне дед показал. Говорит, тут хорошо размышлять о вечном. А что у деда ухо на лопатке, так оно оттого, что его бабка - говорят - с Ыргхом со ягрешила в молодости. И нет тут никаких злых духов.
6412г: Жутко чешется лопатка...
я так просто

0

22

БлокБастер :cool:

0

23

Часть: 8

Планета «SumiD»
«Старый город»

Флаер медленно приближался к зданию, в котором затаились бойцы.
Леший следил в бинокль за приближением флаера. – Все, Пора!
Бойцы приготовились: Леший и cP@RT@NEц закинули автоматы за спину и достали термические шашки, выставили счетчик на две секунды и вынули предохранители.
Fox-man присел на правое колено, проверил оружие и прижал приклад к плечу, держа ствол вниз, - Я готов.
Леший еще раз оглядел своих парней, - Ну что, с богом. На счет три: раз… два… три!

Все четыре шашки упали на асфальт разбитой улицы одновременно, но пока они еще летели, Fox-man уже вскочил на ноги и выстрелил. Ему хватило всего одной секунды на прицеливание и выстрел. Раздался взрыв, который заглушил хлопки термошашек.
У них получилось! Флаер задрал нос, и яркие разряды лазерных пушек ушли вверх. Один из них попал в здание слева. Большой кусок стены отвалился и упал на хвост аппарата. Нос задрало еще больше. Пушки прекратили стрельбу, и только огнестрельные пулеметы начали работу по цели. Бойцы изо всех сил рванули к зданию. Оружие флаера захлебнулось в лае. Две струи фонтанов разорванного асфальта неслись, будто вихрь в сторону людей. Но солдаты знали свое дело, они не бежали прямолинейно. В них сложно было попасть даже машине. Их танец со смертью не был импульсивным и непредсказуемым. Нет. Они бежали по четко отработанной траектории. Дело в том, что несколько лет назад, один из бойцов взломал систему управления оружием и прочитал алгоритм наведения на цель. Потом была разработана специальная траектория коротких перебежек, которая не позволяла оружию машин вести прицельный огонь. Правда, это срабатывало на небольших дистанциях. Но годы тренировок, довели дело до автоматизма! Бойцы действовали настолько слажено, что иногда казалось, что они сами запрограммированы вести себя так.
Леший первым влетел в пролом и упал за стену здания на пол. Следом за ним упал cP@RT@NEц. Грохот прекратился так же резко, как и начался.
- Не понял, - cP@RT@NEц вытащил свой бинокль и выглянул в разбитый проем витрины. – Че это он перестал шмалять?
Леший обернулся к стене, потрогал ее рукой, - Это поливиритрэн.
Поливиритрэн, из которого было построено это здание, имел коэффициент теплопередачи равный нулю, то есть не пропускал тепла. Значит, тепловизоры флаера их попросту не видят! Командир, сморщившись вытащил из-за спины автомат, - Ну что там наша птичка? Что с ней?
- Она снизила высоту. Сейчас висит над землей около метра. Но что-то с ней не так. Болтает ее, вроде… Командир, - cP@RT@NEц повернулся к Лешему, - По ходу дела мы ее повредили. Флаер садится.
- Следи за ним.
- Есть.
Леший прикрыл было глаза… Fox-man! Где Fox-man?! Он вскочил на колени и оглянулся. Fox-manа нигде не было. Он подполз к краю пролома, где они проскочили в здание и осторожно выглянул на улицу, стараясь не высовывать голову из-за стены. Fox-manа, нигде не было видно. «Черт, черт, черт», - на глаза невольно выступили слезы, - «Нет, не может этого быть. Только не Fox-man!»
- Командир, - сзади подполз cP@RT@NEц, - Командир. Это еще не все.
- Что там еще, мать твою!
- Командир… флаер сел.
- Ну и че?
- Десант. Четыре стрелковые единицы.
- Какие?
- VRX-2012A
- П…ец
VRX-2012A - робот, способен передвигаться только по твердой поверхности. В нижней части он снабжен четырьмя резиновыми гусеницами. Боковые щупальца позволяют ему преодолевать любые завалы, лестницы и даже перепрыгивать небольшие ямы. Над щупальцами расположена турель с оружием. В середине турели, защищенные мощным бронелистом расположены сенсоры движения, звука и запаха, тепловизор, телеметрия. Интеллект 512 терабайт. Запас хода практически неограничен. Вооружение: лазерный пулемет мощностью 1.5 мегаватта, огнестрельный пулемет калибра 7.62 и гранатомет калибра 12.5. Это последняя модель робота, робот, который предназначен убивать людей.
Для того чтобы уничтожить  VRX-2012A, требовалось два-три опытных бойца. А сейчас у железяк перевес в численности. И плюс огневая поддержка флаера. Шансов нет. cP@RT@NEц подполз к командиру, - Леший, пора делать ноги, пока нам тут не надавали по головам. Нам не удержать позицию. Сваливаем!
- А Fox-man….
- Что Fox-man,, -cP@RT@NEц достал сканер оглядел через него  полуразрушенное помещение, - Черт! Где он?
- Ты видел, как он бежал с нами?
- Нет. Сам знаешь, командир, когда бежишь зигзагом, времени на других нет. – cP@RT@NEц немного подождал, - Командир… Леший… уходить нам надо.  И чем скорее, тем лучше.
Леший подполз к окну и выглянул на  улицу через бинокль. Флаер действительно был поврежден. Левый двигатель дымит. Но роботы заняли обычную дислокацию для зачистки территории. Значит, они не будут ждать подкрепления! Почему? Обычно в таких случаях железяки занимали жесткую оборону и ждали помощи. И только в том случае, когда им было все известно о противнике, и они были уверены в победе, шли на штурм. Роботы никогда не атаковали наобум. Только расчет. Значит и сейчас они уверены в том, что уничтожат людей. Но откуда они знают? Сенсоры флаера заметили бойцов, перебегающих улицу. Всего трое. Но программа машин всегда рассчитывает на то, что противник где-то еще прячется. Складывалось впечатление, что у роботов есть информация о том, что людей всего трое. Теперь двое. Долго раздумывать не пришлось. Машины двинулись к зданию. Леший откинулся спиной к стене. – cP@RT@NEц, легко уйти не получиться. Надо отвлечь железяк.
- Долбанем по ним?
- Долбанем. Я стрельну из гранатомета через окно, ты откроешь огонь через проем в стене.
- ОК. – cP@RT@NEц смешно отсалютовал. – Навалим уродам!
- Навалим, - шепотом произнес Леший настраивая прицел гранатомета на стрельбу отвесом, - Как бы они нам сейчас не навалили. По самое не хочу.
Присев справа от окна на правое колено и уперев в бедро приклад, Леший оглянулся на своего бойца, - Начинаю. И выстрелил, не вставая и не высовываясь три раза подряд через проем окна. Как только гранаты начали рваться, cP@RT@NEц высунулся из-за стены и выстрелил своим оружием, но уже максимально прицельно. Роботы не заставили себя ждать и ответили разом. Первыми ударили пушки флаера. Затем лазерные пулеметы VRX-2012A. Но поливиритрэн с легкостью выдерживает лазерное оружие, так как не воспринимает тепло. Его нельзя расплавить. Те заряды, что влетали в помещение через окно, плавили внутреннюю бетонную перегородку. В помещении стало сразу жарко. Вдруг на улице раздался взрыв, здание затрясло и снаружи в стену что-то сильно ударило. Посыпалась пыль с потолка.
- Это что такое, твою мать было!? – cP@RT@NEц пытался перекричать грохот.
- Я не знаю, но они перестали по нам стрелять!
И вправду, хоть роботы и стреляли из всех своих пулеметов, но огонь они вели в другую сторону.
- Там по ходу дела кто-то есть! – cP@RT@NEц подполз к командиру, - Давай поможем!
Они оба изготовились и выстрелили через окно. Для точности огня Леший даже привстал, чтобы видеть противника. И чуть не поплатился за это. VRX-2012 A мгновенно перенесли огонь на него. Он еле успел упасть на землю.
Сзади почувствовалось движение, Леший резко перевернулся, выхватив из кобуры бластер. В прицеле своего оружия он увидел грязную и улыбающуюся рожу… Fox-manа.
- Мать твою, Fox-man! Жив! – он схватил своего подчиненного за одежду, - А мы тебя похоронили!
- Не дождетесь! – Fox-man обнял своего командира.
- Ей, девочки! Целоваться потом будете! Тут нам жопа катит, а вы наговориться не можете! – cP@RT@NEц орал что есть мочи, так как огонь противника был полностью перенесен на стену. Правда, не было слышно пушек флаера.
- Все, сваливаем отсюда, - Леший показал на бетонную перегородку, в которой появилось оплавленное отверстие. – Туда уходим. Fox-man, у тебя были атомные гранаты.
- Да, командир. – Fox-man вытащил из боковой сумки жилета черный гладкий цилиндр. – На сколько выставить взрыватель?
- Пять секунд! Кидаешь, мы все втроем стреляем из гранатометов, по два выстрела и как только взорвется атомка, уходим! Все ясно?
- Да, командир.
Солдаты заняли свои места, приготовились и повернули голову в сторону Лешего.
- Огонь.
Fox-man кинул гранату на улицу, затем, они дружно выстрелили и пригнулись к земле. Раздалась серия взрывов, а потом еще один, но намного сильнее. Его грохот перекрыл шум стрельбы роботов и шум от разрывов гранат. Как по команде, бойцы вскочили и, пригибаясь, побежали к стене, во внутрь здания.
Они бежали друг за другом, внимательно глядя и по сторонам и себе под ноги. Сзади шум стих. По всей видимости, сейчас роботы определят повреждения, если они есть, передислоцируются и пойдут по следам людей. VRX-2012А это хорошо умеют делать. Вдруг группа уперлась в стену из кирпича. Внимательно осмотревшись, Леший понял, что они находятся в бывшем магазине, витрины которого заложены красным кирпичом. Он знаками расставил своих бойцов в охрану и достал сканер. Устройство показало, что они действительно прошли все здание насквозь и теперь находятся у дальнего угла, которое выходило на перекресток двух широких улиц. Леший быстро подошел к cP@RT@NEцу и Fox-manу. – Парни, надо ломать стену и уходить из этого здания. Там что-нибудь придумаем.
Вдруг за стеной, со стороны улицы появился рев мотора. Раздался звук удара, и стена обрушилась, наполняя помещение пылью. Бойцы упали на пол и взяли образовавшийся пролом на прицел. Сквозь пыль пробивались несколько лучей света. Рев шел от самоходки. Самоходка! Ну, вот и все – Нам Конец, Добегались - подумал про себя Леший, прожектор самоходки ударил им в глаза!
- Ну и -=ПИИИП=- ли вы там стоите! – раздалось из облака пыли, - Давайте быстро в кузов, а то эти железяки скоро будут здесь.

To be continued:

+1

24

Ну нет слов... Ах...ть.. Ну т.Е. Супер... Читаю в захлеб....

0

25

Что там дальше то с нашими героями стало(FILHELL, Makaveli, <<<"}|{EK@">>>, -=Чужестранец=-, О.У.К.Б., <=$hubert=>,  Боцман,  -= GooDwiN=- , -=Dimus=-,-=LeO=- , Смайлом....) - на пенсии чтоль? или вновь продолжают бороздить просторы ...

Отредактировано FranticFlintstones (2008-04-28 15:12:25)

+1

26

:cool: Geka00 уважаю молодец! :cool:

0

27

Часть: 10

Планета «SumiD»
«Старый город»

Самоходка, быстро двигалась по узким улочкам заброшенного города. Флаер шел за самоходкой на низкой высоте на расстоянии 200м. – 300м. До, туннеля оставалось около 500м. Флаер сделал залп из лазерной пушки, но ее заряд прошел вдоль самоходки и попал в здание. Обломки здания упали на землю, GooDwiN еле удержал самоходку, чтоб она не пошла юзом!  Видимо бойцы повредили систему наведения флаера. Флаер переключился с лазерной пушки на пулеметный огонь. Пули били по борту самоходки,  броня выдерживала их, но долго это продолжаться не могло! Самоходка влетела в туннель.
О.У.К.Б, бей в потолок, чтоб он обрушился!!! О.У.К.Б сделал два залпа подряд, и этого было достаточно, чтоб разрушить перекрытие, третьим выстрелом О.У.К.Б полностью разрушил перекрытие, и оно с грохотом полетело вниз! И как оказалось, это был сделанный вовремя выстрел. Все перекрытие обрушилось на хвост флаера, его нос повело вверх, и в это момент флаер сделал залп со всех орудий! Самоходку подбросило и ударило о стену туннеля, после чего она завалилась на бок… Прошло пару минут пока все пришли в себя. Все живы? Вроде да… Капитан огляделся, выбираемся наружу. Бойцы потихоньку выбирались из самоходки. В туннеле было темно. Первым вылез Леший, осмотревшись, он зажег световую шашку и бросил ее рядом с самоходкой.  Леший обошел самоходку. Да….
Не слабо он приложил нас на прощанье, как только Мы все живы остались... Не все!
Как!? Да так! Вон, глянь… GooDwiN показал рукой в сторону люка самоходки. Леший повернулся и увидел тело Makaveli. Он так и остался торчать в люке. Его правую руку оторвало по предплечье, а грудная клетка была все прошита пулями. Этот флаер все-таки достал его! Леший попытался вытащить его, но он был крепко зажат между стеной туннеля и самоходкой. Оставь не трогай его. Ну, как же так командир, нам надо его похоронить, а не бросать тут на съеденье крысам. Нам надо самим выбираться отсюда, чтоб самим не пойти на корм крысам. Да, Makaveli был отличный боец, но это – ВОЙНА, и на ней умирают, так что нечего тут нюни разводить. Леший срежь у него жетон и оставь у себя, по возвращению я доложу в штаб, о его смерти! Так бойцы берем все, что можем унести и двигаемся дальше. Надо уносить ноги отсюда.

 
To be continued: 

Часть: 11

Планета « SumiD»

Группа медленно двигалась по темному туннелю. Из освещения у них были  фонари и световые шашки. Они прошли уже около километра. Группа внимание! Leo, подошел к железной двери в стене. Хм…. Странно, ни тебе замка, даже петель нет. Что это за дверь и куда она ведет? Смайл попробуй просканировать. Сейчас капитан посмотрим что там.
За этой дверью помещение – комната размером примерно 9 на 14метров, и лестница, которая уходит вниз. Движения никакого нет. Так уже хорошо, что спокойно. Но как нам туда попасть? Она же должна открываться! Должна, но как? Тут ничего нет! А вон дайте Geke попробовать он вечно на пролом идет, может и сейчас пройдет сквозь стену и откроет нам эту дверь. А и открою! Geka подошел к двери, осмотрел ее, и начал что-то нащупывать. Вы только посмотри на него… медвежатник блин! Тихо Вы все!!! Здесь должна быть пластина, которая открывает дверь. Ну что, вуаля, Geka нажал на дверь, пластина углубилась, и раздался скрежет механизмов двери. Geka заулыбался…. А вы медвежатник! Я у девочек в школе деньги на завтрак не отнимал, а Вы…
Дверь открылась. Внутри было темно. Geka , бросил внутрь шашку и зашел первым.
Эй… Заходите! Можно! Добро Пожаловать, так сказать… А свету мона?
-   Мона…
- Cвета заходи...
-  Geka подошел к стене и нажал выключатель.
Зажегся свет. Ха… странно во всем туннеле нет света, а тут есть.
Комната оказалась не очень большой, стены были окрашены зеленой краской, на одной из стен висела схема города. Посередине стоял стол, на столе лежал планшет, карандаши, и линейка. В углу стояла двух - ярусная кровать. Слева стояли стеллажи, с какими-то приборами и оружием. В дальнем углу был люк в полу, закрытый на засов со стороны комнаты. Возле входа было сооружено что-то наподобие кухни.
Мда... Интересно…
- Тук, тук, кто в Теремочке живет?
- Кто в невысоком живет?
Кто, кто? Я буду здесь жить, сказал Боцман и пролез в проем комнаты.
А все же, что это за место?

 
   To be continued:

+2

28

ну наконец-то продолжение :)

0

29

ааааааааааааааа       КУТО        МОЛОДЕЦ!!!!!

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Флудильня! » Творчество (Рассказ а может повесть)