Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Флудильня! » Любовь и CSS


Любовь и CSS

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет!!!Любите и играйте...Не сорьтесь дома с женами,они дороже игр!!!

0

2

Да тут хоть сорься, хоть на руках носи....Пока твоя половина не начнёт в Контру шпилить не будет жизни. Факт.

0

3

мне уже грозились выкинуть комп в окно-пока я на работе))) :D

0

4

А у меня победил Я....так как уже не могу без контры.....а отнять у меня комп,это все равно что подписать себе БАН в реальной жизни!!! :cool:

0

5

-=LeO=- написал(а):

А у меня победил Я....так как уже не могу без контры.....а отнять у меня комп,это все равно что подписать себе БАН в реальной жизни!!!

А с тобой спорить бесполезно!!!  :D

0

6

Остроумно!!!  :O  :lol:  :D

Отредактировано -=LeO=- (2007-09-01 22:40:58)

0

7

Эх Лео ..... нету тут кнопки бан......нету.....

0

8

У меня на компе кроме КС устоновлен...Windows...ну и из основного вродь всё...больше играть чёт нивочто не хочеться)))

0

9

а у меня еше косынка присудствует :D  :D  :D

0

10

а у меня много игр,но мне кроме КС и ЗАРАБОТАЛО не во что не играется

0

11

у меня 6 игр и угадайте какую я включаю постоянно )

0

12

По идее, ничего не хочу сказать про "Мелко-Мягкую" OS, но сначала должна грузиться Контра. Уж извини Билли!

0

13

Стою в пробке. Эх жаль в машине инета нет, быстрого как пуля в контре...

0

14

чета настроение хорошое ,к че это?? :pardon:

0

15

к любимой ...  игре )))

0

16

ты знаеш мне это даже помогает в игре...улыбнешся пару раз -глядиш и хад поставил....)))))))))

0

17

ага а если ржать всю игру то рандом страшный пойдет

0

18

oz_12_mouse написал(а):

ага а если ржать всю игру то рандом страшный пойдет

-тогда берите 5.1...непромахнётесь

0

19

я и с м-ки могу не промахнуться по голове ))

0

20

FILHELL написал(а):

COUNTER-STRIKE это просто ИГРА для развличения!!!
p.s. не увлекайтесь ЕЙ сильно.....

извини но я с тобой не соглашусь (в этой игре нужна хорошая реакция.а еше в ней надо думать и быть хорошим тактиком) так что css это не просто игра  :big_boss:

0

21

незнаю.....мне либо везёт-либо нет и когда невезёт никакая тактика,реакцияи т.п. НЕПОМОГАЕТ :pardon:

0

22

короч закон жизни - везёт/невезёт! тут уж хоть пукни в нос, ничё не поможет! =)

0

23

Не знаю как вы конечно ГОСПОДА ,но я играю токо хорошо тогда когда я этого сам хочу вот и весь секрет - УДАЧИ :)

0

24

GooDwiN написал(а):

незнаю.....мне либо везёт-либо нет и когда невезёт никакая тактика,реакцияи т.п. НЕПОМОГАЕТ

Да, бывает такая ерунда, не идёт игра и всё ! Хоть тресни...

0

25

Я сейчас посмотрел - у меня установлено 44 игры (кроме контры)  :O
В основном РПГ.. охренеть ! Хорошо когда места на диске много  :D

0

26

:O  44 Это круто!!  :yes:

0

27

Сейчас попробую:
Alien Shooter 2, Area 51, Biohazard 4, Command & Conquer 3, Dawn of War, Dawn of War - Dark Crusade, Dawn of War - Dark Crusade, DoomIII, Dungeon Siege 2, Far Cry, Fear, Gothic III, Loki, MotoGP URT 3, Need for Speed Carbon, Neverwinter Nights 2, Oblivion, Painkiller, Pharaoh, Prey, Psi-Ops Врата разума, QUAKE, QUAKEII, QUAKEIII, QUAKEIV, Race Cars, Return to Castle Wolfenstein, Riddick EFBB, Rising Force Online, S.T.A.L.K.E.R, S.T.A.L.K.E.R-Новая война, Sacred, Silverfall, Stranglehold, The Bard's Tale, Titan Quest, Titan Quest Immortal Throne, UFO Extraterrestrials - Последняя надежда, UT2003, Космические Рейнджеры, Космические Рейнджеры 2, Метро2 - Смерть вождя, Принц Персии 2, Санитары Подземелий... :fie:
Притомился что-то.. еще есть куча всяких карт, маленькие игрушки..  :blink:

0

28

Сначала про любовь к жене . Моя притихла понемногу раньше ещё возмущалась,  что я с компом разговариваю, мешаю ей смотреть телевизор, особенно когда идет «дом 2», грозилась и компьютер выкинуть и меня заодно  и  тд и тп.
Про любовь к играм,  у меня  стоят GTA, CS 1.6, CSS ну и косынка с пауком.

0

29

У меня жена терпеть не может когда я играю, поэтому я жду пока она уснет и помогаю ей в этом, либо идем на взаимоуступки она хочет посидеть с подружками, а я поиграть и следовательно... Можно просто купить какой-нибудь презент, и в порыве чувств она на все согласна!
А игры у меня установленны следующие: CS Source, Half Life 2, Starcraft 1 (Старая я бы даже сказал классическая, но как выдержанное вино - хорошая), Stronghold Legends, Command & Conquer 2 Generals, Command & Conquer 2 Generals - Zero Hour, Command & Conquer 3 Tiberian Wars, Heroes Might and Magic 3, Heroes Might and Magic 5, Heroes Might and Magic 5 - Владыки севера.

0

30

Мне вообще все равно.. Хочу играю.. Хочу не играю... Никто не мешает..  )))) Подруги смотрят.. И мне хорошо....

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Флудильня! » Любовь и CSS