Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Забанили?Невиновен?Тебе сюда!


Забанили?Невиновен?Тебе сюда!

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

хм в чем там разбираться то?мне дали перманент - мне интересно за что? или у вас в начале банят а потом разбираються за что?

0

212

если забанили- за дело. а разбираются над тем, кто банил и за что?

0

213

bait Не будет те разбана!!!Хотим баним,хотим разбаним...это частный сервер и че хотим ,то и делаем....Не те нам правила устанавливать!!!

0

214

.l.     :crazyfun:

0

215

Ааааа....... Жесть!!!!

0

216

Привет!!Меня забанили со 2 на 3 июня за ругательства.Мой ID STEAM_0:0:18778253 ник-=Антоха=-Cher.извиняюсь,больше небуду,прошу разбанить.

0

217

привет -=Антоха=- заходь....извинения приняты...думаю такого дольше неповториться!!!??

0

218

спасибо!! Кстати я ник меняю на Myst

0

219

странно карта сменилась а сервак всё равно бан показывает

0

220

скажите пожалуйста,товарищи админы,меня разбанили или как ?Перед кем ещё извиниться,чтобы бана не было?Вы меня уже давно знаете ,особенно Лео;но уже 5 июля 1:00 ночи,а я до сих пор забанен!!

0

221

Всё гуд,Всем СПАСИБО!!!

0

222

Был забанен за то, что не успел сменить ник, под который играл мой зять  :crazyfun:

Ник был такой (. )( .)

Прошу прощения.  :'(

"Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:4690312 is banned."

Отредактировано ;| (2008-06-18 20:32:13)

0

223

Мда....... Петрович!!!
Петровича надо обязательно разбанить!!!!  :cool:

0

224

Geka00 написал(а):

Мда....... Петрович!!!
Петровича надо обязательно разбанить!!!!

Абсолютно согласен.  Однако, если не ошибаюсь, Петрович разбанен, и  уже успел забраться на первое место в статистике )))))))))) :D

0

225

Да ладно, на 1-е.., а я завтра улетаю к немцам на 10 дней  :flag:

ЗЫ: Меня Лео разбанил почти сразу: респект ему  :cool:

0

226

МОЙ НИК МАНЬЯК ! Я С ЧИТАЮ ЧТО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЛЕО НЕ ПРАВ И БАН МНЕ ДАЛ НЕ СПРАВЕДЛИВО !!! Я ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКНУЛСЯ С ТАКИМ ВОПРОСОМ НАСЧЕТ БОМБЫ И МНЕ СРАЗУ БАН! ЗА ЧТО ЗА ВОПРОС !? МОГ БЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО И КАК !! ПРОСТО РЕАЛЬНЫХ СЕРВАКОВ В КС СЕЙЧАС НЕ ВСТРЕТИШЬ 1 ЧИТАКИ ВЕЗДЕ А У ВАС Я СМОТРЮ НОР МОЖНО ИГРАТЬ !! ТАК ЧТО ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ЗАТРУДНИТ РАЗБАНЬ МЕНЯ !!

0

227

Бан был не сразу и справедливый(скидывание бомбы),а после предупреждения....на что ты начал прерикаться со мной и говорить что это БРЕД,где я видел такие правила......но не тебе решАть что бред,а что нет...а правила на своем серве устанавливаю Я,а не ты и никто другой боец!!!Вот только из за того что у нас правильные ПРАВИЛА ,хорошие люди к нам тянутся,а не прерикаются когда им обьясняют данные правила...Те надо было правила читать ,а потом умничать...Наш СЕРВЕР никому не подчиняется(частный сервер),вот поэтому то что мы делаем-ВСЁ ПРАВИЛЬНО !!!! А те не надо было начинать ПРАВ или ВИНОВАТ(если в БАНе ,то ВИНОВАТ),....а наоборот!!!

0

228

хорошо я не прав!!! а на вопрос ты так и не ответил ты меня разбанишь!?

0

229

внимательно изучи и в бой !!! -= Это надо знать!!! =- 

0

230

ЧТО ИМЕННО ? Я ВСЕ УЖЕ ПРОЧИТАЛ ))) НАПИСАТЬ СВОЙ ID

0

231

И ЕЩЕ 1 ВОПРОСИК  В КЛАН К ВАМ РЕАЛЬНО ПОПАСТЬ !?

0

232

все спс за разбан я снова с вами господа  :disappointed:

0

233

Да, у НАс и НЕТУ никакого КЛАНА!!!!!  :D  :D  :D
Есть у НАс великий предвадитель! так сказать избранный LEO, прям как в "Матрице"  :D  :D  :D
Камил я шучу.....  :cool:

0

234

понятно  :P

0

235

Я его тоже боюсь, но только по средам и пятницам, в остальное время стараюсь не думать о страхе!

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Забанили?Невиновен?Тебе сюда!