Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Забанили?Невиновен?Тебе сюда!


Забанили?Невиновен?Тебе сюда!

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

А за что меня забанили ????? непойму o.O

0

182

FILHELL написал(а):

А за что меня забанили ?????

НАКАЗАНИЕ ЗА СРЕДНИЕ НАРУШЕНИЯ: БАН от 1 до 7 дней!

III. ТЯЖКИЕ:
                     [i]1) Использование читов;
                     2) Использование ненормативной лексики;
                     3) Прерикание или игнорирование указаний адмиистраторов;
                     4) Выражение негативного отношения относительно сервера в устной или письменной форме;
                   !!!  5) Преднамеренное убийство и стрельба в игрока своей команды. !!! это Фил твое нарушение.....

0

183

Стрелял не я , а моя маленькая сестра (ей 6 лет) ну вот , пока я отходил она постреляла играка моей команды , а когда я пришел уже был забанен, и не знал за что  , (узнал сегодня точто она стреляла)

ПРошу прощения

0

184

Хотел принести извенения за вчерашний вечер. Был день рождения праздновали у меня, народу много...выпили много, некоторые сели играть в кс, несколько раз написали матом(жёстко) возможно оскорбили кого-то.Неуглядел(((((  :(  Бан оставте, понимаю правила для всех созданны. Ещё раз прошу прощения.

0

185

дело в том что я пока не в курсе что да как,пока что только хочу один вопрос задать....ты сам хочешь вернуться в строй???  данная тема была создана Димусом именно для того чтоб
если все не так серьезно бойцы могли б попробовать вернуться в строй...

0

186

Народ разбанте Холода в нанокостюме... Он больше покупать через кансоль не будет.. Ну мне так сказал...
))))))))) Он нормальный малый...  Но выбор конечно за вами...

0

187

Серег, а чего он сам-то не пишет?  :dontknow:

0

188

Я то хочу :flag: , ну мне кажется,что там жёстко всё. Успел только услышать мат и увидеть , что послали кого-то. Вот такая вот жизнь. А чё ещё они написали, даже боюсь и думать o.O

0

189

Вечером узнаю кто банил,узнаю за что и подумаем....хоть утро вечера мудренее,но в данном случае надо дождаться вечера...

0

190

FOX-MAN ДАВАЙ СВОЙ СТИМ ИД,А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ...

0

191

Выкладываю письмо от M@VERICK! Пришло 12 апреля.

Можно узнать причину бана ?? и что именно я нарушил ?? .. за просьбу
сменить ник с unnamed или за убийство своего (нечаянно) теперь банят???

прошу объяснений... заранее спасибо..

+1

192

А КТО ТЯ M@VERICK БАНИЛ ,НЕЗНАЕШЬ?...я пока незнаю,но отвечу так :
III. ТЯЖКИЕ:
                     [i]1) Использование читов;
                     2) Использование ненормативной лексики;
                     3) Прерикание или игнорирование указаний адмиистраторов;
                     4) Выражение негативного отношения относительно сервера в устной или письменной форме;
---------- оно        5) Преднамеренное убийство и стрельба в игрока своей команды.

Но зная тебя...я знаю что ты своих спецом рубать не будешь,поэтому мне надо собрать немного информации...где ,когда ,с кем ,или просто тя не узнали....и сразу списали....будь под своим ником и все будет Ок. :D

0

193

Вон Фоксман неделю в бане просидел и ничего....оказалось что его и вовсе не у нас банили  :D  :jumping:  :D

0

194

За читы бан сразу и на веки... Обманывать своих товарищей... Ну если без мата то я промолчу.. Сами все знаете - взрослые уже.

0

195

Прирекался с Лео и забанили навечно. Разбанте будте людьми

0

196

Это ты не подумавши сделал!  :tired:

0

197

Многоуважаемые админы.. Прошу, разбанте Холода. Знаю он виновен, но судя по всему забинили на всегда.. Он молодой горячий, балбес. Проявите милосердие. Я ему все обьяснил. Ну что он балбес. Он согласен... Вину признал...

0

198

Боцман написал(а):

Прирекался с Лео и забанили навечно. Разбанте будте людьми

Пункт три жесток, (все мы разные и не первый день играет он на сервере)
Бацмона простите, с ним веселее играть, он ведь не созла, ну накипело чего-то, может он с похмела был,   да  и играет он без читов -за  это +

Отредактировано FranticFlintstones (2008-04-23 17:09:53)

0

199

Я тоже думаю Боцмана надо разбанить. Все мы тупИм по-разному, что ж тут поделаешь..

+1

200

ДИМУС ПРИЕДЕТ И С БОЦМАНОМ ВСЕ РЕШИМ...

0

201

А ОСТАЛЬНЫЕ УВЫ ... (((

0

202

X_LaMer просит его разбанить!! Забанил его Лео за матное слово FUCKING..

+1

203

Здравствуйте уважаемые админы. Сегодня 28 апреля был забанен на сервере. за меня проголосовала вся команда террористов. Играю без читов. Прошу разбанить.Игровой ник GTS / Jedai STEAM_0:1:15965019.

0

204

ЗДАРОВА  Jedai ,А НИКИ ПОМНИШЬ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ТВОЙ БАН?

0

205

Сорри не помню их много было.

0

206

5 минут назад играл на вашем сервере,меня забанили.Обьясните за что? Ничего не писал,играю честно.
Ник bait! , STEAM_0:0:11922262 .

Отредактировано bait (2008-05-16 23:20:07)

0

207

bait,мож за читы?за день столько банится ,что всех и не упомнишь...расскажи сам....

0

208

счет 45-5 или что то типо этого = читы? Что именно тебе рассказать?

зы:ты похоже не понял,я без читов играю.

Отредактировано bait (2008-05-17 11:59:45)

0

209

ау мне кто нибудь ответит за что бан?

0

210

всего нужно ждать... админы не могут сразу тебе ответить!!! нужно разобраться что да как. как говорится. это дело спешки не любит! :)
З.Ы. Leo, не смог удержаться ответить ))

Отредактировано StrelokOne (2008-05-17 20:09:51)

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Забанили?Невиновен?Тебе сюда!