Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Забанили?Невиновен?Тебе сюда!


Забанили?Невиновен?Тебе сюда!

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

Насчет удобства - это очень просто.Я сомнeваюсь,что у вас ведутся логи по админам.Но факт остается фактом.

Отредактировано Ils (2008-01-13 17:45:15)

0

152

А я думаю если чувак такой умный,так пусть сам себя разбанит и объяснит за что!!!

0

153

Согласен.

+1

154

Уважаемая администрация,прошу меня разбанить)Правила сервера саблюдал...мой id "-=Makaveli=-" STEAM_0:0:17828322,thx

+1

155

Ладно Маки...для этого и создавали данную тему...ВЕЛКОМ...

0

156

Админы! За что я был только что забанен? Ник Гатальский STEAM_0:0:13474396

Отредактировано Гатальский (2008-01-30 23:34:26)

+1

157

Разберёмся!

0

158

У вас отличный сервак и очень бы не хотелось его потерять... Тем более бан был получен, скорее всего, случайно, т.к. ну ничего не делал идущего в разрез с правилами игры на вашем сервере.

0

159

А кто такой Лёшка ?

0

160

А кто такой Лёшка ?

+1

161

Гатальский, он же Лёшка не присутствует в списке банного листа. Так что добро пожаловать эгейн!

0

162

Спасибо!

0

163

Добрый день! Вчера играли на вашем сервере (я, жена, муж сестры жены) под ником masel (ник мужа сестры жены). Муж сестры жены - это 1 человек  :)  (кто это по русски - я не знаю).
Неожиданно забанили, матом не ругались (у дочери был ДР 1 год, понаехала вся родня, поэтому по морално-этическим соображениям не могли ругаться), коды не используем (не умеем). Можно узнат за что забанили, и, если возможно - разбаньте. Уж очень сервер и играющие люди понравились.
До этого играли под ником Radamanta (ник жены). User ID STEAM_0:1:17967226

Отредактировано Trogwar (2008-02-03 17:35:49)

0

164

Привет Trogwar! Проверим и разберёмся!

0

165

Trogwar  ПРИВА....ТЫ БЫЛ ЗАБАНЕН МНОЮ....ЗА ТО,ЧТО БЫЛИ ЖАЛОБЫ СО СТОРОНЫ БОЙЦОВ ТВОЕЙ КОМАНДЫ....ГОВОРЯТ ЧТО НЕКИЙ masel СТРЕЛЯЕТ В БОЙЦОВ СВОЕЙ КОМАНДЫ,А ЭТО ЗАЛЕТ....ТЫ РАЗБАНЕН И НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БУДЕТ....ТАК ЧТО ИГРАЙ НА ЗДОРОВЬЕ !!! А ТАК ЖЕ ВОТ НАШИ ПРАВИЛА  НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ  :rolleyes:  "ПРЕСТУПЛЕНИЯ" и НАКАЗАНИЯ на сервере

0

166

Понял, ЛеО. Играл муж сестры жены в первый раз, думал что каждый за себя, не со зла расстрелял. А когда я сел играть, тогда и забанили, оставив меня в недоумениию.  :blink:
Правила изучили, до встречи на поле боя. Спасибо за понимание!

0

167

Привет. Можно узнать за что меня забанили? Что такого нереального я сотворил?

0

168

N1ke@N написал(а):

Привет. Можно узнать

Привет...можно...Я в принципе обьяснял все Макавели,ну и те скажу...против тебя Николай никто и ничего не имеет...тем более ты сам знаешь  как тя у нас уважали и хорошо к те относились....Дело все в жёсткой политике нашего сервера....а она такова...есть свой серв,вот там и играй....не больше ни меньше....Так что без обид.....Ты сделал свой выбор сам!!!
а исключений у нас и без того хватает...

0

169

Получается что если у меня нет сервера, то меня уважают и хорошо относяться. А если он появился то сразу меня не уважают и я должен играть только на своем сервере? Какую политику я нарушил? Что за детский сад? Я был о тебе другого мнения.

0

170

Привет. Детский сад тут ни причем. И ты все сам прекрасно понимаешь и  почему ограничем доступ. Вы молча отсоединяетесь и пытаетесь все сделать самостоятельно, но оказалось все не так просто. И народу нет и настройки сервера тягомотные. И вместо того, чтобы налаживать свой сервер, ты спрашиваешь у нас почему вот так получилось. Надо немного потрудится и все будет нормально. Так что удачи.

0

171

ДА,КОЛЯН....У ТЕБЯ БОЛЬНОЕ САМОЛЮБИЕ...ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ...И СМЫСЛ ТЕ ИГРАТЬ У НАС,КОГДА ТЕ НУЖНО РАСКРУЧИВАТЬ СВОЙ СЕРВЕР...НО
И ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ...РЕШИЛ БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ,ТАК ВПЕРЕД...ОДНО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ВАМ ЕЩЕ ОТ НАС НУЖНО? СДЕЛАЛ ВЫБОР- ИДИ ДО КОНЦА!

0

172

СУРОВЫЕ ВЫ РЕБЯТА!
НО Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
(адвокат ДЬЯВОЛА)

0

173

Dimus тебе спасибо за пожелания...

+1

174

меня забанили не известно за что и неизвестно кто!!! Прошу меня разбанить!!!!!!!!

0

175

Сегодня был несправедливо забанен Гудвиным.
В следствии того, что он жутко лагал - я написал - "Гудвин - лагер", но не попав в г, написал - "лашер", хотя сразу же написал - "сори - лагер"
Прошу разбанить...ну а если нет - то нет.
Все равно спасибо.

0

176

24 марта был забанен ИГРОКАМИ: StrelokOne, КрЕвЕдКо и Алекс(RUS)!!!!!

Забанен за хорошую игру!!!!! просто так взяли и забанили!!!!! voteban :mad:

Дану вас!!!!!

STEAM_0:1:11562342

Все это начал КрИвЕдКо  и всем говорил чтоб меня забанил: "Давай-те фила забаним, пишите voteban."

Отредактировано FILHELL (2008-03-24 16:34:55)

0

177

Фил, не так всё было! не горячись! Забанили не за "хорошую" игру, а за читерство! И креведко никаво не подговаривал! Покажи нам демку как ты играешь БЕЗ читов, и все поверят, что ты без читов! но хэды, которые ты ставил, нереально сделать никому, тока игроки чемпионатов! Нигде не видел, чтобы так ставиили хэды и так нереально убивали!!!

-1

178

РЕАЛЬНО!!!!! И  НЕ КАКОВО ЧИТЕРСТВА НЕБЫЛО

0

179

Играть надо уметь!!!!!

+1

180

ЧИЖ ДАВАЙ СВОЙ СТИМ И БУДЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Забанили?Невиновен?Тебе сюда!