Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Забанили?Невиновен?Тебе сюда!


Забанили?Невиновен?Тебе сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Извини. Ничего личного. У нас простой сервер. Никакого клана и набора крутых игроков, и я верю админам,которые управляют положением дел. Так что извини ещё раз.

0

62

1. БАН БЫЛ НА ОФИСЕ! играли такие игроки, как Макавели и Боцман- они подтвердят!
2. Гудвин, я ничего против твоего администрирования не имею, но все же: Как я понял ты имеешь те 2 момента, когда на карте офис, я играя за КТ ломился к Т через главный вход  по лестнице то,  если бы ты внимательно смотрел за моей игрой, то заметил бы в те моменты когда ко мне кидали ФЛЕШКИ то я прятался за СТОЛБОМ (Куском стены) и влешку я не видел, следовательно она меня НЕ СЛЕПИЛА. Если не веришь- давай проверим, я встану точно там же и ты кинешь влешку и увидишь, что в таком положении она не ослепляет!
3. Я НЕ ВИНОВЕН! Я НИКОГДА НЕ ЮЗАЛ ЧИТЫ! Я В СУРС ИГРАЮ 5 день И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ НА НЕГО ЧИТЫ! СЧИТАЮ СЕБЯ  ОСКОРБЛЕННЫМ И НЕЗАКОННО ЗАБАНЕНЫМ!  Буду очень благодарен за пересмотрение дела и разбан!

0

63

ну вот наконец то я до форума добрался
чел если лео сказал что не разбнит это точка даже не пытайся ))
я те верю тк сам всегда прячусь када флехи кидают гудвин знает особенно д дасте 2 на двойных
на гудвин не гнать он хороший админ всегда проверяет перед баном

0

64

Я ни на кого не гоню, просто пытаюсь разобраться! т.к. я БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО забанен!

0

65

ну пытайся удачи тебе

0

66

Если так банить всех подряд более-менее хорошо играющих игроков, то останеться одно пушечное мясо и играть будет не интересно! И еще, если бы я узал чит, то это бы ПАЛЮБОМУ отразилось в консоли сервера. Так что прошу предоставить мне эти моменты, где видно что я юзаю чит. Потому что на одном моменте, что одному из Администраторов показалось что  я не мог повесить 4 хедшота подряд, банить нецелесообразно....

0

67

Да ладно Вам, дайте парню еще один шанс! Повторится - забанете раз и навсегда, и на форуме тоже!
Он же обосновал все! Значит ему понравилось у нас, другого бы забанели, он молча бы и ушел на другой сервак, или послал бы всех к такой-то матери, а он вот с нами хочет быть!!!  :)

0

68

Geka00- Молодец- гармотно обосновал! :) Если честно, то так и есть. Купив и установив Сурс, я опробовал не 1 десяток серверов,но на этом больше всего понравилось не самой игрой, а контингентом людей. Тут играть даже не скучно, есть с кем по микрофону потрещать, поговорить о жизни! :)

0

69

-=LeO=- написал(а):

разобрались и разбана не будет

А ты чего Лео, такой злой???
Из-за болезни!  :)
Дело, конечно, Ваше, Вы у нас в авторитете, я свое мнение высказал, остальное за Вами!

0

70

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАЗБАН! я знал что правда восторжествует! :) СПАСИБО!

0

71

А вообще-то если забанен админом, то пиши (админ) демку. Можно выделить "уголок" где будут лежать демки забаненых игроков. А смотреть в спекторах... если честно меня банили на несколько дней (не говорю про то, сколько раз кикали) на многих сайтах.. и везде админы говорили, что я читер, но на предложение записать демку когда я играю почему-то всегда не реагировали, хотя выложенная демка - это, согласитесь, весомый аргУмент :)
Моё дело - предложить ;)

0

72

Привет Петрович-смайл. Рад тебя видеть как на сервере так и на форуме. А про разбан скажу так: такая целеустремленость просто заслуживает возвращение бойца на сервер,а то кто Смайла будет останавливать. У меня врядли это получится,если я его вижу,то все,можно идти курить. Так что добро пожаловать эгейн.

0

73

Ну вот! Еще раз доказано, что у НАС АДМИНИСТРАЦИЯ просто супер, ко всем относятся с пониманием! Всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!  ;)  :)

0

74

Это просто вы умеете убеждать))) Добро пожаловать в ряды наших фрагов))) :D

0

75

Хочу напомнить всем разбаненым о том что их жизнь на нашем сервере после этого на волоске!!!Грубо говоря чёрный список!!!Так что не расслабляйтесь особо....

0

76

-=LeO=- написал(а):

Хочу напомнить всем разбаненым о том что их жизнь на нашем сервере после этого на волоске!!!Грубо говоря чёрный список!!!Так что не расслабляйтесь особо....

Лео как всегда суров, но СПРАВЕДЛИВ!!!  ;)

0

77

Команда "voteban" должна работать на сервере по-любому. На личном опыте: не раз сталкивался с читерами и при не работающей команде народ уходил из игры из-за одного (не знаю как его назвать) человека. Возвращаться на сервер потом желания не было.

PS: Да не такой уж я и страшный, все зависит от настроения. Временами я такой лакомый фраг, что грех меня не пощупать за гУзку :D

Отредактировано ;| (2007-09-25 13:50:56)

0

78

;| написал(а):

Да не такой уж я и страшный, все зависит от настроения. Временами я такой лакомый фраг, что грех меня не пощупать за гУзку

Петрович, ой не могу, ой развеселил!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

79

упёрство победило )))играй наздоровье,но запомни люцифер и всех это касается-БАН Я ДЕЛАЮ ОСМЫСЛЕННО!!!! :banned:

0

80

Я полагаюсь полностью на админов ( но не теряю и свою точку зрения), конечно я рад новому игроку, но всё же Петрович(смайл) прав, надо сделать отдельный уголок для демок, всёже не всегда простой игрок сделавший 4 хэда подряд ( у самого со страха бывало :) ) читер.

0

81

любую ситуацию сложно повторить...и демки никто заранее не пишет.....а со страху можно многое сделать!!!

0

82

Ну вот только убил двоих подряд взяли и забанили, карта даст 2, я в яме один стоит ко мне боком стреляет в ворота, второй стоит между ящиками и бочками(приэтом даже не пытается шевелится) идиальная мешень, меня самого(играя за контр) на этом месте убивали раз 100 или 200.
НУ просто слов нет....
STEAM UserID STEAM_0:1:14784142

0

83

FranticFlintstones ЗАХОДЬ..ОШИБКА АДМИНА...Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДЕЙСТВИЯ АДМИНОВ......

0

84

FranticFlintstones я нечаянно прасти, хотел не тебя а наоборот того кто на тебя гнал и писал вотебан)  :black_eye:

0

85

Это ты чтоль будешь бить отчаянно ??????? :bb:
Ты смотри там Сержант с кем разговариваешь))  :banned:  :to_babruysk:

0

86

StrelokOne написал(а):

За нечаянно бьют отчаянно

Действительно не перебарщивай..Если люди с тобой вежливо общаются,то это еще не повод для высказываний такого характера!!!

0

87

как вы к нам-так и мы к вам     :threaten:

0

88

Хочу объясниться со всеми админами...
Т.к. меня никто не обидел и я не хочу никого обидеть. В данном своём ответе я не хотел никого обить, а лишь наоборот. Все админы знают, что я здесь новенький, человек следовательно чужой... И в этом моя ошибка... Ещё раз хочу повторить, что высказывание было не в обиду, а наоборот ( я оправдываюсь, не потому что я виновен, а потому что меня попросили объяснить мною написанное) Ещё раз извините, кого я обидел...

0

89

Мне кажется что БАН) это отличное средство для того чтоб раскачивать сайт)) чем больше забанил тем больше народу на сайте ищут ответ почему??? Попутно отписываясь в других темах)))))

0

90

Всем привет!

Пожалуйста, разбаньте меня STEAM_0:1:13290800.
За несколько месяцев игры в сурс, к кое веки, наконец-то нашел сервер, как мне кажется без читеров. ВАШ сревер <<MiroDimuServeRus>>. Очень хочеться вернуться.

Меня забанили сегодня 8 октября 2007 около 23:00. Карта Офис, после разговора о том что, когда за мной смотрят все к "верх ногами". Кто забанил не понял. Админом был, но помоему  SCORPionS (брат 2). Не уверен, но на предыдущей карте Italy был он. Играли с: -=Leo=-, T()()Z,  -=Чужестранец=-, ТРАХТЕНБЕРГ, uriel, *frantic flinstons*, N1ke@N, KARAPUZ (rus), ... остальных, прошу прощения кого забыл, не вспомню.

Я НЕНАВИЖУ ЧИТЕРОВ. ЛЮТЫМ БОЕМ. Я даже лучше отношусь к team killeram, т.к. у них есть своя философия и правила игры, просто они другие, но я могу их понять и не играть с ними. А вот какой ТОЛК ИГРАТЬ С ЧИТАМИ НЕ ЗНАЮ И НИКОГДА С НИМИ НЕ ИГРАЮ!

Объясните пожалуйста, за что меня? Очень хочеться обратно!

Илья 'monk.

----
понимаю, что лучше Перебанить, чем Недобанить. Но верю, что правда всегда побеждает!

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Забанили?Невиновен?Тебе сюда!