Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Забанили?Невиновен?Тебе сюда!


Забанили?Невиновен?Тебе сюда!

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

:cool:

0

32

Всем привет. Прошу меня разбанить STEAM_0:0:14402773 :)

0

33

Будешь отрицать что флешек не боялся???

0

34

Я сам ее тогда бросил)) И это не читы а рандом был :(  А читами я не когда не пользовался!!!!!

0

35

я видел что ты сам ее бросил!!!

0

36

и в этот момент перезарядился и когда было что то видно те двое вокруг тебя лежали от твоих пуль...

0

37

Так я сам тоже был слепой и это был рандом а не читы.

0

38

Кукуруку,ты знаешь я к тебе очень хорошо отношусь.....Так?.....Доказать я тебе ничего не могу....Только поэтому...ты в строю!!!! Не подведи...

0

39

:rolleyes: Ну слава Богу...)))

0

40

ОКЕ!!!!!! Спасибо Кранику тож

Отредактировано Kykypyky(SpB) (2007-09-03 22:06:01)

0

41

НУ что питерцы в сборе.......я рад........неподведите меня парни перед московскими админами :))))) :banned:

0

42

уряяя кукуруку вернялся

0

43

За что меня забанили? За точто хорошо играю? Adrenaline|Alien - STEAM_0:0:12618912

0

44

ну не так что бы очень хорошо не в обиду конечно ))) но я тоже не понимаю почему

0

45

Alien написал(а):

За что меня забанили? За точто хорошо играю? Adrenaline|Alien - STEAM_0:0:12618912

Многоуважаемый Алиен.....У вас есть свой вервер,вот там и играйте!!! :big_boss:

0

46

Я тоже. А я на нем и играю я им доволет.

0

47

детокс вещь полезная а у алена я раньше играл а ща ваще редко стал играть иногда чисто for fan

0

48

oz_12_mouse написал(а):

детокс вещь полезная а у алена я раньше играл а ща ваще редко стал играть иногда чисто for fan

ДОГОВОРИШЬСЯ!!!!!!!!

0

49

все молчу  ;)

0

50

Прива Парни!!!!!!    ;)

Временно без инета  :help: ((( Надеюсь на след неделе буду в строю )

До Скорых встречь)

Отредактировано -=SKOTT=- (2007-09-09 15:44:31)

0

51

Да я тоже временно без инета. А когда дадут....никто незнает!

0

52

Как погода на Вас сказывается!  :)

0

53

Дерзко, но, если честно, справедливо!

0

54

Ну Вы уж простите меня, дерзкого такого!  :pardon:

0

55

Привет всем! Хочу узнать за что меня забанили?! Играл на карте Офис  24 сентября, и около пол 1 ночи меня забанили при счете 29-9. Забанил товарищ Гудвин! Если не верите что я хорошо играю, то я могу записать демку с игрой! пожалуйста разберитесь и разбаньте меня! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
steam_0:0:16243846

Отредактировано Lucifer (2007-09-24 01:03:18)

0

56

Привет Lucifer, сегодня поговорю с Гудвином! Вечером после работы, Если ничего серьезного то я думаю что разбаним, а вообще тебе советую поговорить с ним в аське, и он тебе все популярно расскажет за что и как на долго. Удачи!!!

0

57

Lucifer написал(а):

разберитесь и разбаньте меня!

разобрались и разбана не будет

0

58

товарищ  Lucifer,во первых бан был на даст 2,во торых перед баном я наблюдал за тобоц в спеках 3-4 раунда(и обьясни как сделать 2 хеда полностью слепым)я понимаю что рандом иногда делает своё дело,но повторить такое дважды тяжело.Может я и ошибся конечно,но я нетот адм который раздает баны направо и налево.Разбанить или нет решать будут все адм!И если я всеже неправ извеняюс!

0

59

Вот так вот парень  :banned: Думаю играть тебе на других серверах( никто тебя не знает и икто не вступиться я полагаю, так что всего наилучшего)

0

60

:friends:

0


Вы здесь » Форум сервера CS:S -=MiroDimuServeRus=- » Админы и бойцы » Забанили?Невиновен?Тебе сюда!